"ах, какая женщина, какая женщина.. . мне б такую... "
Я думаю к Роковой женщине мужчин влечет банальный инстинкт, а жажду обладания вызывает ее недоступность в сочетании с эффектностью.. .
Гордые по натуре и тем не менее чувственные, особенно сексуальные и даже наверное в чем-то порочные, они умееют безжалостно отказывать как и предвосхищать своей срастностью.. . наверное с такой женщиной вполне ординарный мужчина хочет видеть себя супер-мачо и польстившись на собственное отражение, в конце концов ощутит полную опустошенность внутри себя.. .
но вот что манит к ним столь же неординарных, роковых мужчин, обладающих такой же стихийной природой? ! ведь они понимают как опасно играть с огнем, и хотя в этой связи можно получить ни с чем несравнимое удовольствие, но за такую любовь придется дорого заплатить.. . возможно, это стремление найти покой своему собственному бущующему морю.. .
Роковая.. . судьбоносная.. . фатальная.. .
la femme fatale...
Роковой женщиной можно родиться, можо быть такой.. . но невозможно сделать себя Роковой. Она не ищет внимания мужчин, но любить ее необыкновенное наслаждение как и страшная мука.. .
Про мужчин говорят, что они помнят в свое жизни трех женщин: первую, последнюю и одну. к Роковой женщине мужчин влечет Судьба :)
Прочие дела домашние
Что влечет мужчину к Роковой женщине?!:)
обжечься хочет, ..точнее проверить. . -а вдруг она и не такая уж роковая)
а "роковая женщина"- это какая? Давайте сначала дадим определение.
Такая женщина сама никогда не позовет, а мужик он как кобель, зовешь он прочь бежит, прогоняешь он наоборот к тебе
ее власть, сила, загадочность, предвкушение отношений
Рок!!!! (не знаешь, что от нее ждать - интрига...)
Её секс-эпил!!
возможность порабощения
Загадка.
Как мотылька - огонь.
То же что привлекает мотылька на огонек.
как это что? ? Азарт...
А хер его знает!?