Прочие дела домашние
Оказывается я родилась в один день с Клеопатрой, значит я РОКОВАЯ женщина?А рок это что?
Не... роковая это не так уж и хорошо... главное что она, эта Клеопатра, примерно такая же красивая как и ты.... это важнее... ну а счастливее ты её однозначно... над тобой пустыни и пирамиды не давлеют..)))))
Салтанат Уразаева
Здравствуй, Маринулькин!
здрасте-а если я родился в один день с гитлером или блин с ильичём-али там с кутузовым-нее я как был стенька разин так и останусь-ето мне звёзды говорят--а рок -ето хорошая музыка в исполнении роллинг стоунс--ну ладно шучу может ты и правду будешь луче этих там клёвыхпатр
если бы ты в ее пирамиде родилась, тогда можно было бы что-то говорить
В один день с Клеопатрой вы не могли родиться хотя бы потому, что Клеопатра жила тысячи две лет назад.
Салтанат Уразаева
Да, но день рождения в один день, я по радио слышала!!! Пусть и много столетий назад.
Это когда твои отношения с мужчиной оканчиваются бедой....
А я родилась в один день с Путиным. Значит я Президент, или премьер-министр.
Беседы на сонных кухнях,
Танцы на пьяных столах,
Где музы облюбовали сортиры,
А боги живут в зеркалах,
Где каждый в душе Сид Вишес,
А на деле Иосиф Кобзон,
Где так стоек девиз:
Кто раньше успеет, ты или он?
Все это ROCK’N’ROLL!!!.
Танцы на пьяных столах,
Где музы облюбовали сортиры,
А боги живут в зеркалах,
Где каждый в душе Сид Вишес,
А на деле Иосиф Кобзон,
Где так стоек девиз:
Кто раньше успеет, ты или он?
Все это ROCK’N’ROLL!!!.
Хорошо хоть не в один год.))) ) Ну а по существу - рок, это судьба. И как правило, трагическая судьба. Не знаю как у вас, а у Клеопатры всё кончилось не так уж хорошо. Но вы особенно по этому поводу не расстраивайтесь, вы же не Клеопатра?)))) ) Я вот тоже родился в пятницу 13-го весеннего месяца ниссана... и ничего, живой вроде.)))))))))))
Рок - вещь страшно тяжелая, не каждому по плечу. Если донесёшь, многие будут у твоих ног, только вопрос живые или мертвые (души)
Не парьте себе голову всякой этой суеверной бредней, я вообще родился 13 в пятницу и не задумываюсь над этим. Даже прикольно)) )
P.S. Рок - это типо судьбы
Рок- судьба. Из этого можно предположить что роковой значит, что человек добилася своего положения не всилу своих каких либо качеств, а его будущие уже было предопределено.