Прочие дела домашние
Что мешает людям обращаться к врачам, почему ответ в нете ищут?)
неграмотность врачей
Сулейменова Айнагуль
Отличная логика: врачи неграмотные, а не врачи все сплошь врачи))) ну-ну)
считают .что врачи тупы а здесь больше народа .значит больше советов
Я так отсижусь, без вопросов в инете и без посещения врачей.
Если совсем прижмет, то может и пойду.
у нас вон дура - соседа угробила совсем а я с инфарктом в больнцу попал обычная тупая дура и зав отделением не лучше - скорая уже от нашего района устала (((
Обычное человеческое "авось"!
потому что есть 2 диагноза: ...уйня и ...издец
...уйня проходит сама, а ...издец не лечится
Так к врачу же переться надо.. . в валенках да по бездорожью.. . в автобусе место не уступят, в поликлинике без очереди не пропустят.. . А тут все эскулапы и гиппократы)))
ну.. . они же "к врачу попаду только через бла-бла-бла. . недели 2" ))))))
мне вот интересно, если припрёт ведь в тот же день попасть ко врачу труда не составит. , чё гонят про ожидание двухнедельное. . )
Таисия Карапетян
если припрет-выживай неотложку)) если повезет- откачают)))
Лень. Просто лень.
И Авось.
в россии всего две болезни - куйня и писец.... куйня и сама пройдёт.... а писец - эт конец... потому и не лечимся...
мне сразу представилось нечто, страшное и ужасное, нечто, что мешает.... видимо это безысходность
тоже недоумевала раньше. .
но, когда меня коснулось, и я пошла от одного врача к другому.. видя пофигизм, равнодушие, я стала гуглить. .
нет! здесь, конечно, я спрашивать про Здоровье не стану, но в Поиске можно найти много полезной информации.
конечно же лень.
как представишь, что надо у начальства отпрашиваться, в поликлинику тащиться.
да еще не факт, что точный диагноз поставят или не к тому врачу записался. найдут еще кучу др. болячек.
а в инете кучу страниц с подобными симптомами найдешь, примерно уже будешь знать к кому идти.
а если не серьезно, то почему бы и не получить просто онлайн консультацию.
Сулейменова Айнагуль
Он-лайн консультацию от кого?) от нас, ответчиков?))) врачи у нас дураки, зато все остальные просто врачи!)))
я задаю такие вопросы потом, у что мне совсем некогда ходить по врачам. НЕКОГДАААА!
отсутствие времени... денег.
у многих уже к врачу назначено, но хотят пораньше узнать, на что рассчитывать.
Халява, сэр. И лень как всегда
Ко врачу однозначно обращусь : стоматологу, хирургу, окулисту. Тут без вопросов. Что касается остального.. . Детей лечила интуитивно, ни разу в больнице они не лежали. Сама - тем более. Пародонтоз? Ну что ж. Врачи не лечат. "Поддерживаю" дружеские отношения. Псориаз? "Неизлечимо! " Всем вра (ч) гам назло! В районе желудка вдруг боль, но-шпой не снимаемая? В инет, за информацией. Ага! Либо гастрит, либо язва. Значит, не переедать, прислушиваться к организму - что может принимать. Настои трав подходящих. (За последние годы - всего-то раза три и был этот инцидент) . Вдруг пятна красные, чешутся. В инет! Ага, крапивница. А у меня есть средство. Намазала - и спала спокойно. Или вот простуда. Использую только народные. Салицилка только природная - мне не нужна ацетилсалициловая химия. Тот же рутин. Рута есть!
Вот как-то так. Естественно, если что-то знаю, то в ответах отвечаю.
Очень просто, врачи понимают толк в болезнях и таблетках и практически ни хрена не понимают в здоровье (частности только подтверждают общее правило) . А если врач ещё получает бонус от продажи определённого лекарства.. . ( бывает и такое) то стать здоровым можно только держась от врачей подальше. (опять же я не имею в виду тяжёлые случаи и травмы, хотя такие ситуации создаем мы сами .)
Сулейменова Айнагуль
Ээээ, а как врач получает бонус от продажи? Он вам сам лекарство продает или вы в аптеке называете его фамилию и ИНН?)))
1..до поликлиники идти надо... 2...очередь в регистратуру... 3...очередь к врачу...
так это же надо встать-одеться-пойти-в очереди отсидеть.... а тут, глядишь, и насоветуют чего.... полагаю, просто еще страшного ничего не случалось....
Врачи покупают дипломы. Хорошие врачи дорого берут.
впору начинать гуглить и задавать вопросы в соц. сетях.
скоро год, как диагноз определенный поставить не могут моей маме.
залечили за наши же бабки.
теперь язву желудка лечим, т. к. доверяли терапевтам, пили таблетки.
залечили за наши же бабки.