Прочие дела домашние

Каков ваш характер? Вы считаете, что он вам мешает или помогает в жизни?

Нууу я упертая,, очень)) бывает что резкая, правдорубка, люблю справедливость, ненавижу лицемерие. Чаще помогает мне это в жизни.
Настя Стрельникова
Лучший ответ
Смотря в чем, и с кем.

Я могу быть белой и пушистой, могу и рявкнуть, на ...послать, из жизни вычеркнуть....
Мне свойственны жизнерадостность, что не дает мне совсем утонуть в собственном унынии, общительность, тактичность, чувство юмора, совестливость.
Из отрицательных качеств - вспыльчивость, импульсивность, самокритичность, излишняя настойчивость.
Помогает или мешает вся эта совокупность черт в жизни? Где-то помогает, где-то в какой-то конкретной ситуации мешает. Всё зависит от того, как я себя проявлю в данный момент времени. Я человек-настроение. И для меня важно, чтобы разум навсегда возобладал над эмоциями.
Вспыльчивый... иногда конечно не хватает сдержанности....
и мешает и помогает. больше помогает.
Если строго "по жизни", то пацанКА)). А вот на счет характера... Я считаю, что мой характер скорее мешает мне, чем помогает. Когда была помоложе, сама провоцировала конфликты. Иногда очень опасные. Но вот с возрастом, характер полярно изменился. Сейчас стараюсь "глушить", все конфликты вокруг себя. Ничего хорошего в этом нет. Многие, часто принимают, мою рассудительность за слабость. И приходится вспоминать молодость :-)
Любовь Вольф
а я не знаю какой мой характер, будто меня и нету
Анна Иванова
многогранен)
что то мешает-например лень и покушать люблю очень, грешна ((
что то помогает-например сила воли что бы бороться с едой и ленью.
Очень мешает.
мешает
нужно побольше наглости
Maria Vershinina
Сложный, сама знаю, стою всегда на своём, моё дело) чужое мнение меня не волнует.
Во многом помогает, особенно в трудных ситуациях. Но этот же характер и создает эти ситуации.