Прочие дела домашние
Супруги, ваши недостатки вам мешают или помогают? Для притирки. Все пришли из разных семей и с разным образованием.
А разве у нас есть недостатки?
а мы ещё разных вер, разных культур и вообще с разных континентов.. .
без недостатков было бы скучно. главное - уметь превратить их в достоинства.
если любишь - то любишь со всеми недостатками.
нам наоборот интересно и всегда есть что друг другу рассказать, о чём поговорить.
так что скорей даже помогают не потерять друг к другу интерес и лучше узнавать друг друга каждый раз по новому. уже 6 лет, кстати
без недостатков было бы скучно. главное - уметь превратить их в достоинства.
если любишь - то любишь со всеми недостатками.
нам наоборот интересно и всегда есть что друг другу рассказать, о чём поговорить.
так что скорей даже помогают не потерять друг к другу интерес и лучше узнавать друг друга каждый раз по новому. уже 6 лет, кстати
Всё моё ведёт меня моей дорогой, всё чужое-чужой. Мои достоинства и недостатки даны мне для того, чтобы я шла только своей.
Образование одинаковое. Недостатки он мои терпит. Мое счастье, что я встретила этого человека, другой бы не выдержал: ну никакого уважения к мужскому шовинизму.
мы очень разные, это мешает
Мне кажется если долго прожить вместе, и то полностью не перестроишься, не говоря о том что вообще разное воспитание, разный материальный статус, разные взгляды на жизнь. Вот и приходится либо себя ломать или тупо не обращать внимание. не вникать
Когда женятся по любви-не замечают недостатков, ну, а потом... Семья строится не только на любви, но и на терпении, доброте, взаимопонимании. Насколько хватит мудрости, чтобы по пустякам, мелочи не сломать саму свою жизнь. Недостатки есть у всех. Перевоспитывать близкого человека-напрасный труд! Надо запастись терпением и жить, вместе радуясь, печалясь, если вы семья. А образование ...Можно и с минимумом жить, и слыть интеллигентом, а с максимумом-быть неумехой и неудачником!
Любящее сердце не замечает недостатков, даже если таковые есть.
Похожие вопросы
- А вы себя считаете романтичным? а как определили? а ваши супруги- романтичны? вам это мешает или помогает?
- назовите самый на ваш взгляд ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ВАШ НЕДОСТАТОК мешающий вам частенько спокойно жить.
- Доброе утро всем!!)) Если вы пришли в разных сапогах на работу...как смотреть в глаза сотрудникам??)) И что говорить
- а вот скажите.. . Вы уже взрослые детки, со своими семьями и детками - а Вам Ваши родители до сих пор помогают
- Каков ваш характер? Вы считаете, что он вам мешает или помогает в жизни?
- Самое плохое качество Вашего супруга (Вашей супруги)?
- Вам мешает или помогает место где вы родились? +++
- ВАМ семья мешает работе? В смысле, были бы вы свободны от семьи, то достигли бы профессионально много большего?
- А ну хвастайтесь. . за какие достоинства муж (жена) прощает вам ваши недостатки.. . Люди БЕЗ недостатков проходят мимо...))
- Вы согласны с тем, что люди видя и указывая на ваши недостатки, на самом деле сами носят эти недостатки?
Значит, если муж вор, то в какое достоинство его превратить?