Прочие дела домашние
женщина - овен это диагноз?) ) расскажите про себя.. что вам мешает в вашем характере?
мы добрые добрые простодыры талантливые мудрые упертые своего добиваемся ...еще от воспитания зависит.... (ленивые в смысле работы ненавидим указаний никогда не делаю что надо а что сама хочу и когда мне это нравится... так что для нудной работы на заводе мы не годимся )
Sabina Shamsutdinova
да! да! я очень- очень ленива! настолько ленива, что мне лень бороться со своей ленью!
Юля Щесняк
вот это точно.
Людмила Дуброва
дааааааааа
это не диагноз.. . это судьба.. . кстати- я тоже овен
Мне нравятся овны. Но я лев.
Юля Щесняк
вас с точки зрения гурмана нравятся овны?)))))))
Людмила Дуброва
спасибо))))))))
Обе невестки и падчерица- Овны. Упрямые, несгибаемые, несговорчивые. Но у них одна очень хорошая черта - честность. Не держат камня за пазухой, не говорят гадости за спиной и никогда не нанесут удара из за угла. Всё нелицеприятное всегда скажут в глаза.
О, да!! ! Мама и систер овны, они даже родились в один день, злыдни)) . На самом деле, не хочется никого обижать, но неистребимое желание подавлять морально - отличительная черта моих близких овнов, что совершенно чуждо миролюбивым близнецам, мне и батюшке. У нас оч. веселая семейка))
Людмила Дуброва
Это про нас))))))))))
Юля Щесняк
это хорошо что вас 2 на 2))))) гармония))
Любовь Герман
овен и близнец -вечное не понимание и конфликт... больше для бизнеса подходят.... я всю жизнь не понимала сестру близнеца а узнала гороскопы и все все простила и отпустила всю злобу ...
Да. Я Овен. Хуже меня, наверное, только Тимошенко)))))))))
Юля Щесняк
а косичка? косичка то есть?))))))
женщина Овен - зачастую это снаряд большой пробивной силы. Хотя я встречала и более спокойные характеры
Любовь Герман
да да я тоже правдолюб пру как танк убиваю правдой наповал
львы еще хлеще!!!
Дамеля Шагирова
не все) ) у меня подруга лев просто добрейшее чудо и никогда не приплетешь ей львиный характер) все раааазные... и львы и овны и тд...
Яна Сахащик
Не сказала бы.
у меня двоюрдная старшая сестра по знаку зодиака овен, мерзость еще та. с бухты барахты за первого встречного вышла замуж, за парня у которого не кола, не двора, не денег не шиша, и работа то есть, то нет. 15ть лет вместе жили, он ей изменял, она ему изменяла. развелись, живут врозь, она с ребенком от него, он один. она теперь никакому нормальному мужчине не нужна, никто замуж ее не берет, ей 40 лет, не страшная, выглядит моложе своих лет, симпатичная. ей в характере все мешает.
Яна Сахащик
а некоторые Овны сами замуж не хотят...
Мне все женщины Овны попадались с одной особенностью - у них (извиняюсь за выражение) откляченная попа - такая вот архитектурная индивидуальность) ) ) К сожалению на комментарии ответить не могу, поскольку мне, как ученику, эта опция пока что недоступна (( Откляченная - это когда вся женщина как впереди, а попа сзади - не знаю как объяснить словами )))
Юля Щесняк
не узнала вас с разу, в гриме)) ) осенняя линька?
к чему слова.... фото в студию) ) не знаю что такое откляченная)))))