Прочие дела домашние

Скажите. Все кто здесь отвечает. На сколько Вы честны и првдивы в ответах. Или Вам только бы ответить, и не важно что.

Всегда пишу правду.... не для отписки!!!!
Нина Круговых
Лучший ответ
Я отвечаю себе, а верят или нет это меня не волнует.
!!!asem!!!! Mamysheva
Здесь нет смысла что-либо скрывать. Так что я откровенна. Если не хочу, то просто не отвечаю на вопрос.
достаточно правдивы.... если я не хочу о чем то говорить, я просто не отвечаю....
Если уж отвечаю - то правду. Иначе - зачем время тратить?
А что значит ТОЛЬКО БЫ ОТВЕТИТЬ? Захожу не во все вопросы, а только в те, которые заинтересовали.... Вот как Ваш, например... .

Теперь сам ответ: Да, отвечаю честно и правдиво!)))))))))))))))))))))))))))))) ) А ЛЮБЛЮ отвечать -ВЕСЕЛО!!!))))))))))))))
у каждого своя правда и зависит от настроения и есть вопросы на которые можно писать только в противовес
Елена ***к***
Я вся как на ладошке)))) ) Если не хочу отвечать, или не чего, пройду мимо вопроса, а уж если отвечаю.... то всю правду матку))))))))))))))))
Diana Robova
честна на все 100%...врать не вижу смысла
если постояно врать запутаться же можно))) )
отвечаю только на интересные мне вопросы, не интересные обхожу стороной... за баллами не гоняюсь, их же на реальные деньги не обменивают)))))
Яна Фомина
99% на нормальные вопросы, остальной 1% на глупые на которые без юмора ответить не возможно.
Н.
Натали .
Всё по-честноиу, без обмана, у волшебника Сулеймана
Анька
Говорю, что думаю, и думаю, что говорю. И даже не ради оценки. Очень хочу быть полезной и помогать по возможности тем кто в этом нуждается.
Вера Смирнова
Стараешься помочь. То, что хочешь скрыть - не пиши.
Каков вопрос - таков и ответ.
Mancho ,,,,,,,,
И я, думаю, что бываю чересчур откровенна. Возможно, нужно себя сдерживать...
Стараюсь отвечать только на интересные вопросы, те которые не заинтересовали пропускаю. Отвечаю правдиво.
ia v otvete za svoi otvet...
если просят помощи, то пишу конкретно
если прикольные вопросы, то и я прикалываюсь
50 на 50
Райса Умарова
от части
На 99 %
я стараюсь дать реальную помощ людям ...
*****ксю *****