Марс.. Чистое поле.. Вокруг ни души..
Ну т. е. не на километр вокруг... не на поле... а вообще.. в принципе.. на планете...
И вот идете вы по полю, breaking the wall насвистываете...
И.. Опа!.. Посередь поля лежат новенькие сто евро!..
Возьмете?..
Или - "да ну нафиг.. не моё же"?...
С ночером, вялободрствующая Категория!.. )
Прочие дела домашние
На сколько вы честный человек?...
))Ну если уж без возврата на Землю, то хоть жопу ими подотру в Марсианском чистом поле... один хер когда-то приспичит..))
Эльвира Киселёва
))))... Вот что значит подойти к вопросу дальновидно и со знанием дела.. ))
возьму. и по прилёте на землю потрачу незамедлительно. так как найденные деньги надо тут же тратить, иначе потеряешь еще больше
Оксана Урусова
Вы в это верите?
Подниму конечно! Полечу обратно на Землю - спрошу, кто потерял, ага...
Было такое искушение несколько раз. Ни разу себе не присвоил.
Остановил машину у обочины... вокруг не души и перед машиной лежит тысяча рублей, не поверите, не взял.
Подхожу к магазину и вижу у порога кошелек набитый купюрами. Отдал продавщице.
Иду вдоль гаражей и вижу вяляется пакет с деньгами и документами, паспорт и пенсионное уд. Поднимаю, чтобы посмотреть паспорт и отдать владельцу. Вдруг вижу идет заплаканная старушка, оказалось она потеряла. Отдал и был счатлив.
Наверное это не честность, а боязнь взять с деньгами чужую карму.
Оксана Урусова
А так обычно и бывает.... Когда деньги есть они и приходят еще.... Деньги к деньгам)
заманчиво конечно, а вдруг они токсичные?
Эльвира Киселёва
Зуб даю.. экологически чистые.. )
Ну разве я могу отраву предложить?..
Не.. могу конечно.. но не в этот раз.. )
Ну разве я могу отраву предложить?..
Возьму, хотя как выглядят 100 евро уже и не помню/не знаю)
Эльвира Киселёва
Ну как выглядят..
Точный цвет не могу сказать, но там точно черным по белому написано : "100 Евро".. )
Зачем он мне на Марсе?)) Да, я достаточно честный человек
Эльвира Киселёва
Ну и что.. так и оставить валяться в чистом поле?.. )
Ну все равно ж никто не увидит.. )
ГОВОРЮ ЧЕСТНО - НЕ-НА-ВИ-ЖУ СВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО И СВЕТСКИХ БЛЕ-АДЕЙ
Возьму канеш) это честно? Я же ни у кого не украду... я и шоколадку возьму, если там лежать будет)
Эльвира Киселёва
А поделишься?.. Ну шоколадкой..
Хотя.. вокруг же ни души.. )
ваще не честный
Что то как то не вяжется чистое поле и евро...
Нафига они мне на Марсе если все и так без денег там можно купить?
Нафиг мне деньги на Марсе.
А если серьезно, то нет!... потому что это в большей вероятности развод.
А во вторых, халявные деньги уходят в пустую, прихватив еще твоих....
Могу представить ситуацию, что я в очень бедственном положении и мне нечего есть, то конечно же и 10-ть рублей подниму.
Эльвира Киселёва
Ну... на Марсе именно такая ситуация.. Жрать там ваще нечего.. )
Если там никого нет, то и не у кого купить на них чего нибудь. Какой смысл? Вот был бы космический корабль назад отправиться - его б стырила
А на фига, если ни души)) Они там тогда и не нужны.
Эльвира Киселёва
Ну так.. из принципа.. или по идейным соображениям.. )