Прочие дела домашние

Я знаю точно, что муж со мной не честен, как заставить сказать его правду ???

Только ненадо ответов типа что я с правдой делать буду.. если вам нравиться прибывать в неведении и когда вас за дур держат то и прыбивайте....
пытать или привести неопровержимые доказательства, только наличие фактов загонят человека в угол
Юлиана *****
Лучший ответ
Ну если Вы знаете ТОЧНО, то какая правда то ещё Вам нужна?? ? Сделайте выводы, примите для себя решение ...))))
ну блин, как обычно: к стулу привязать и свет в глаза! Колите его, колите!)) )
раз Вам нужна эта правда.
Если Вы знаете ТОЧНО, то к чему подтверждение?
Когда спит, возьмите его за большой палец ноги, и задайте вопрос)) ) Все говорят, что так человек раскалывается, но лично я не пробовала.
Попробуй иголки под ногти...))) ) а вообще ты никогда не заставишь сказать его правду: либо он сам проболтается, либо у тя есть неопровержимый компромат на него.. . а вообще попробуй его напоить как следует.. . я пару раз так своих парней раскалывала.. . сама пила по чуть-чуть, а ему подливала)))))))
Елена Мисюк
Если ты точно знаешь, что тебе муж говорит неправду, значит ты уже не находишься в неведении. Уже время выводы делать...
Елена Мякишева
Вы сами очень правильно ответили, только испортишь отношения в семье, больше ничего не добьешься.
а поговорить пробовали?... ну не детективное агентство ж нанимать и выслеживать
Ксения Ксю)
Если вы так в этом уверены, то скажите ему прямо в глаза, только без истерик, совершенно спокойно.
скрытные они, мужики эти, клещами правды не вытяниш из них, остаётся только надеяться что со временем проговорится сам, а вы всё запоминайте
Таша Таша
На развод подать :) сразу все и узнаешь при дележке имущества
Светлана Дюк
Знаете, это сделать очень сложно... миужчины по своей сути очень изворотливы! Присмотритесь к нему... женское чутьё вас не подведёт.. обязательно на чём нибудь попадётся
Марта Корниец
То что ты знаешь это факт или догадки? Если ты уверена, грузи его, не давая опомниться, пока защищается - расколится.
Наташа
а для чего вы хотите знать правду? какие действия вы хотите предпринять в дальнейшем? зачем себя изводить сомнениями-спросите прямо
Maria Sobolevskay
Ольга Токарева Я знаю чётко что и зачем я хочу
Никак не заставишь, он таким родился. Или смирись или уйди! Не пытайся его переделать!
Сделайте так, чтобы вы стали для него лучшей и делайте ему только хорошее, пусть ему стыдно станет за свои поступки. И дай Бог чтобы он перестал это делать и был только с Вами.
следить за ним надо, и пойматьна месте преступления.
Поговорите с мужем начистоту, скажите что вы догадываетесь о его неверности. Других вариантов нет, хотя есть но они унизительные типа ходить следить, заглядывать в телефон, шариться по карманам - все это выше вас так что дерзайте, серьезный разговор между двумя взрослыми людьми!!!
Тебе надо знать из его уст? И думаешь он скажет? Если знаешь-зачем живешь?
Скажи ему что ты все знаешь, постарайся развести его...
Veronika Panchenko
сначала собери все доказательства "нечестности", а потом в морду ему в морду!