Прочие дела домашние

стала подозревать что муж встречается с бывшей женой, хотелось бы знать точно, как выследить?

подозрения к делу не пришьёшь, чем мучиться в сомнениях я предпочла бы знать правду
Irina Romanova
канал ДТВ, там передача есть для вас, Брачное Чтиво!
Алина Кузьмина
Лучший ответ
А вы его отпустите, он вернется. =)
Пройдено уже.
Irina Romanova куда я его отпущу, он никуда уходить не хочет, его всё устраивает, дома жена и сын, у него своя жизнь, общаемся мало, но правда обеспечивает, так тяжело решиться на развод
ну а если встречается? Если припрете к стенке-может вообще уйти, а раз скрывает, значит ценит ваши отношения, потерпите.
Нина Иванова
Сделай паузу отношениям в постели перед этим предупредив, что ту тебя появилось подозрение его встречь с бывшей за твоей спиной, и скажи навряд ли я смогу так просто начать назад себя уверить что это не так ...спать с тобой не буду.... мне надо выйти из этого состояния.... И ВСЕ ПУСТЬ ОН ИЗВОРАЧИВАЕТСЯ КАК ХОЧЕТ ДОКАЗЫВАЕТ И ЗАВЕРЯЕТ.... только ничего на жену не стоит говорить плохого (все муж. тут же начинают заступаться за того на кого нападают ) постарайся ни словом ее оскорбить, а при случае с ней познакомься и подружись, ему некуда будет деваться просто))))
А что сделаете когда узнаете?
Бывшая - это прошлое.
Ольга Матарыга
Вот хорошо, вот узнаешь ты, что да он встречается - и чего дальше? Ну выплеснешь свои эмоции - какой результ то? Какие твои дальнейшие действия? Чего ты хочешь? И чего ты хочешь больше - поскандалить или мужа сохранить при себе, то есть либо одно либо другое, а не все вместе. Вот когда ответишь себе лично, что ты конкретно хочешь предпринять, и какие последствия для тебя лично будут иметь место после того как узнаешь, тогда только и начинай это делать.
Будь, ему -женой... и перестанет! Он хочет жену, а ты кто....
да самый простой способ, проверь телефон....
Irina Romanova проверила, всё чисто, всё удалено, только сегодняшние контакты
К частному детективу.
Даже, если Ваш муж встречается с бывшей женой - это еще не значит, что он с ней спит.
Бывает так, что людям прожившим в долгом браке поговорить даже не о чем.
А с первой женой возможно у них больше взаимопонимания. Первая жена Богом дана - не даром так говорят.
Разводятся только многие по глупости, по молодости характера, а духовно остаются близкими людьми на всю жизнь.
А Вам есть повод задуматься, может Вас давно не интересует муж как личность, а больше интересуют материальные ценности, например?
Так или иначе первая жена всегда остается в сердце мужчины, нравится Вам это или нет. Вы должны были это знать, когда выходили замуж за разведенного человека.
нанять детектива
Mail Ивановна
Ещё один повод не жениться вторй раз. Спасибо за подсказку. Люблю жену, первую, единственную, любимую!! ! А Вам удачи в слежке, госпожа БЕРИЯ!!!
Irina Romanova сколько сарказма, Вас коснётся поймёте тогда
А оно тебе надо? Уж коли выхла замуж за разведённого, терпи.
Irina Romanova не могу больше, плохо сказывается на здоровье, депрессиия началась. я не выдержу
Для начала решить, надо ли вам это знать и что это даст.. . ну а если все таки надо, то можно и проследить, почему нет ну или напрямую задать вопрос, опять же поймать на вранье, потому, как все это махом всплывает
Вы же боитесь, что ваши подозрения могут подтвердиться, так зачем тогда, что-то, где-то узнавать? Ведь вы же должны понимать, что подобная правда вас, может просто-напросто привести к разрыву отношений с мужем. Даже если принимать во внимание то, что муж не захочет, уходит, будет слезно на коленях просить прощения, вы готовы простить? Допустим, простите, а забудете?
Как я уже писала ранее в комментариях, довольно легко узнать, достаточно взять распечатку на звонки с телефона вашего мужа, а надо ли?
В мою память врезались слова бабушки, которые были мною от неё услышаны, около 40 лет назад, но они до сих пор актуальны:
Не гонись за правдой, а то не дай Бог её узнаешь.
Во первых надо звонить каждые полчаса узнавать где он и с кем, не оставлять его в покое, и если он отключит телефон, не обьяснив где он и с кем, тогда можно начинать разборки, взять распечатку звонков а потом если незадолго до того как он отключил телефон был телеф. звонок бывшей жены, позвонить ей и наорать на матах, что раз они развелись - нефиг встречатся. Ну а если её номера в распечатке не было - может это и не бывшая жена. А вообще то если муж гулящий и редко появляется дома, советую тоже устроить свою жизнь так, чтобы не было потом обидно за лучшие годы жизни которые были потрачены впустую. Удачи!
мужа поможет удержать -терпение, Ваша любовь, забота, доверие, и как бы неприятно не было-диалог с мужем и его бывшей женой, но не ссора с ними, будте умней и мудрей.
Irina Romanova что значит удержать? он никуда не собирается уходить
попробуй запалить его с помощью такой вещи как взять на понт
Irina Romanova не пройдёт, откажется и всё, знаю за 17 лет как облупленного
Живи своей жизнью. Не отвлекайся от удовольствий. Не зацикливайся на своем новом муже, и на его интересах. Учитывай его интерсы, но не жертвуй своими. Не следи за ним, но следи за собой и за теми, кто следит за тобой. Учитывай то, что за тобой тоже следят! Не наживи паранойю.. . И еще.. . Важно: Оставь себе пути для отступления! Если их нет, то твой муж, тебя "поработит" со временем. Он должен знать, что, если что-то не так, то тебе есть, куда уйти от него.. . Иначе, будешь от него зависеть. А это самое большое горе, зависеть от мужа. С мужем можно прожить всю жизнь, но зависеть от него НЕЛЬЗЯ! Моя формула "счастья семейного".
Irina Romanova я не зависима, у нас есть ещё одна квартира, и работа есть; думала об этом но у меня кроме семьи общения почти нет, я не очень общительная и редко сближаюсь с людьми и о каких удовольствиях может идти речь
Только детектив поможет.
Или проверенный экстрасенс.