Прочие дела домашние

Вот точно знаю что у мужа есть любовница, но он сволочь не сознается. Какие методы пыток применить? какими вы пользуетеь

Julia Kim
как обычно:
иголки под ногти-во всем сознается, даже в том как Казань брал
Milena Kim
Лучший ответ
Julia Kim чего такое феналгон? им презики советуют смазывать
Врать глупо начинаю в ситуациях двуяких ...;-)
Если смотрит грустно ...типа ...укатали Зорьку крутые горки ...
Все ОК ( т. е чист аки агнец ...ну ...почти ;-) )
А если злится, кулаками в воздухе изображает " Песнь Буревестника " - можно начать потихоньку занимать собой все воображение мужчины ...)))
Дабы не было места ненужным мыслям на сторону ...;-)
.F
. F. S.
метод всплывающих в ванной яичек пробовала?)))))))))
Ирина ***
Julia Kim это как?
Намажьте презервативы феналгоном. (С наружной стороны, больше любовницы не будет.)
Йя Not А_Нгел ) а вдруг он ими не пользуется?)
подпои ))) сам расскажет))
В чай слабительное, дня так 3, а потом любовница сама бросит этого засранца. А уж потом устроить ему казнь)))
Tinne Lemm
Julia Kim ну на фиг. Ещё в подъезде нагадит, соседи скажут что хреново готовлю)))
Я думаю так: если у мужа появилась любовница, значит вы больше не интересны мужу. Сесть и подумать, а что во мне не так, чем придумывать пытки, займитесь собой, приведите себя и свои мысли в порядок. И вовсе не надо унижаться.
Evgesh@ .
ну, проверьте его мобильный, электронную почту, только по-тихому, что б он не знал. если не получится, попробуйте за ним последить, ну или попросите кого-нибудь из подруг
Julia Kim ну щас я буду за ним следить и по мобилам шарить)))
по башке сковородкой и сам все расскажет, даже кто Кенеди убил....
нанять слежку, там вам и фото предоставят) )
так вот почему он жмотом стал, гад такой)))
Laren Snake
это будет низко... знаю паршиво когда точно знаешь но доказать не можешь)))
А на фиг вам его признание, всё равно ведь не уйдёте
Julia Kim так кто же его выгонять будет? только до мехового бутика отправлю, а по пути ещё в ювелирку заскачем
Спокойнее об этом забыть...
See Jim Value
Не стоит докапываться. Будет больнее. А эта прихоть со временем исчезнет, наберитесь терпения.
Ну хорошо, он скажет, да, есть. Что ты с этим будешь делать? Поверь мне, узнаешь правду, завязнешь по самое некуда. Знаю, что говорю, прошла через это. А пока не знаешь точно, остается надежда, что тебе все чудится... И он любит только тебя.