Прочие дела домашние
Имеет ли для вас значение при общении--православный человек,мусульманн--не торопитесь с ответом,будьте честны с собой!
да, конечно, образованных почти нет, а верующих я не встречал. Видел веру мусульман: соблюдение поста ажжж в один день и то, пост заключался в полном воздержании от приема пищи и все, на этом все, а где же вера в жизни, в делах, в отношении к людям. В основном все агрессивно настроенные. Кто их уважать будет, не знаю таких.
Имеет. В этом окружении живу много лет. Есть друзья мусульмане. Менталитет чуть другой, приходится учитывать.
Имеет.
для общения-не важно, а если, скажем.... замужество? сначала надо узнать больше о вере.... разные культуры, минталитет....
Вы имеете в виду не испытываю ли я ненависть? Нет, мне по барабану. Мусульмане вызывают у меня любопытство, мне интересны их обычаи итп. НО. Хачей терпеть не могу, считаю надо их ставить на место, запретить покупать квартиры, тщательно проверять получение ими гражданства, сократить их миграцию. Москвичей эти"хозяева" просто задолбали.
Просто для общения разницы нет.. мы живем рядом и православные и мусульмане.. просто уважаем мирвозрения друг друга..
Нет.
Без разницы абсолютно! Если человек хороший, с ним приятно общаться, кем бы он ни был.
а у человека что, на любу написано вероисповедание? вот расовые какие-то вещи, как говорится, на лице, а конфессия - нет. потом, если это мусульманин-татарин - это одно - они толерантны, а вот мусульманин из чечни, эмиратов, египта - другое. а по мне, лишь бы не сектанты - вот те замороченные, пристают на улицах - иеговы и т. д.
Для меня не имеет! А вот если атеист, тут немного задумаюсь!
Главное, чтобы человек хороший был!!!!
Абсолютно нет! Все люди разные, даже одного вероисповедания. В общении узнаешь что-то новое, особенно, если эти люди из другой страны, - интересно!
обсалютно не имеет-я русская, муж армянин (католик) -и у на друзья разных начиональностей и разных вероисповеданий... Главное чтобы человек был хороший!
Конечно данный вопрос важен,
Но БОГ един для всех, главное веровать
нет не имеет.... ко всем отношусь одинаково....
не имеет, порядочные люди и наоборот есть среди тех. кто относит себя к верующим, и среди атеистов тоже. Друзей выбираю по другим признакам
абсолютно не имеет значения, общаюсь с мусульманином и ничего
Абсолютно никакого значения. У меня Очень много подруг мусульманского вероисповедания.