Прочие дела домашние

Скажите только честна-честна, употребляете такое? (см. картинко)

Анютка Петрова
раз в месяц )
Ольга Чудновская
Лучший ответ
Нет. Я по сублимированной лапше "Доширак" и "Роллтон" специализируюсь.
Нет.
У меня и так панкреатит, эту отраву есть не собираюсь. И мама у меня такое не одобряет.
N)
Nюr@ ))))!!!!!
В советские времена его не всегда можно было купить. Есть у меня подобного рода супы на всякий пожарный: приехала из санатория, заболела, лень одолела, но у меня была язва желудка, не злоупотребляю, предпочитаю нормальный суп сварить
Мария Бажанова
захочется--могу поесть. Конкретно такого правда не видела, но подобное. . И чипсы оч охота порой. И даж сейчас бы не отказалась--но режим... НЕт ничего скучнее и невкусней здорового питания)
Честна-честна - не употребляю, но когда фура с такой продукцией опрокинулась, то пару ящиков под шумок я скоммуниздил и в подвал приволок - на случай термоядерной войны (говорят, что фольга радиацию не пропускает) )))
я может быть и больной НО не настолько чтоб есть это..)))
podrovka нормальная фирма... они приправу культовую делают vegeta)))
Сто лет не ела. А когда-то они были вкусные, прям вот сейчас захотелось))
когда то ела, в общаговские времена !
Мне кажется, что ЭТО не хуже Доширака.
нет. но похожее... иногда)
Вика Пичкур
грешна... было пару десятков раз в голодные 90-тые..
бееее вообще не употребляю - это НЕ здоровая пища
Rohila Saidova
Название бесподобное! Подравка-потравка ))) Мой муж меня бы выгнал из дома за такую кулинарию )))
Инна Кибалко
Даже не видела такого, мне проще сырный суп сварить.
M. Abdembekova
нет
Илона Гноевая
брр... нееееее.... в детстве было.... запах у них ...не переношу
В голодное перестроечное время такое пошло бы на ура, а сейчас есть это г.. . как-то не решилась бы.
ЧестнА-нет..
лет 25 назад пробовала, с тех пор нет!
Любовь-Ольга К
Нет, не люблю.
Светлана Бушма
Нет. Даже в отделы, где это продается не захожу....
{K
{Кристина} Kosh=)
Если только на даче и то когда совсем нечего и первого хочется
с голодухи пойдёт! Попробуй !)
Фу я такое вообще не покупаю-отрава. Сама все варю.
Никогда, вообще впервые вижу)))
Оля Дзюмак