Прочие дела домашние
Вы часто говорите " Мне по фигу" ? Или стараетесь не употреблять это в своей жизни?

Не говорю никогда. Мне ж до всего дело есть
Natalia Ermacova
Добрый вечерок, Танюшка!!!
я обычно говорю "фиг знает"
Да иногда проскакивает когда я не могу контролировать свои эмоции но это бывает очень, очень редко.
Каждый день! Обьясняясь с начальством, выслушивая "новости дня" от очередной комиссии, глядя в полные злобы глаза скандалистки в маршрутке, смотря последние "Вести", читая душераздирающие диалоги Безумной Юли и "драгоценного Президента" Ющенко... твержу как заведённая "А мне по фигу, а мне по фигу... " - глубоко спрятанным внутренним голосом.. . :)
Я чаще говорю "ни фига себе"...))))Или" мне по барабану"...))))))))))
Иногда прорывает (((
Слова говорю не все которые знаю!!! !
А некоторые проблемы не берусь решать, считаю, что они не мои, а других людей....
Я говорю по другому - "Я дурак - я сделаю"....Мне многое не "по фигу"....
не не говорю)
Употреблять не стараюсь.. .
Но в моей жизни это есть уже.. месяцев 8-9...
Нет.. . ну конечно бывают "приступы" не пофигизма... и я в любых случаях душа компании.. .
Но от этого то легче не становится...))) )
Не люблю таких выражений!))))
обычно говорю "насрать"
извините за мой французский...
иногда люди говорят пожёстче... вроде "мне по уху")
Бывало и по крепче выражовывался
говрю наверняка только тогда, когда я веду себя странно и по-своему, а мне говорят: "что о тебе люди скажут", и тут мой выход: "А МНЕ.... и т. д. "!!!!потому что мне действительно не интересно, что кто обо мне скажет и подумает.
Если лично меня не касается, то.... "мне пофигу"...))))))))
Бывают моменты.
я часто говорю-мне по х.. ую... и стараюсь употреблять это в своей жизни..
мне пофигу :)
Терпеть немогу это выражение. .

недавно сказала, и то в связи со стрессом) ) а так, раз в несколько месяцев.... а вообще слово "фиг" стала чаще употреблять...
мне по фигу