Прочие дела домашние
А Вы часто переносите простуду на ногах или стараетесь взять денек, другой и отлежаться?
стараюст отлежаться. Муж мой на ногах переносит все болячки почти, а потом берёт всё-таки больничный на неделю. Трудоголизм... а мне такое на фиг на фиг не надо
ложусь морской звиздой на неделю и смотрю на хоровод самочек вокруг персоны, стоня с чуйством и вырожением
У меня температуры не бывает, поэтому больничный по простуде я не брала лет 10.
у меня обычно (ТТТ) простуда- это насморк и кашель.... с ними больничных не дают... да и болею я редко (ТТТ)
Если я заболеваю--то уже сразу и серьезно...
Работаю, болеть некогда
день два могу поваляться дома, в мир интернета и телефона -могу часть раьоты спокойно несколько дней вести удаленно
На ногах
Стараюсь отлежатся, памятник все равно не поставят, себя беречь нужно.
при ПЕРВЫХ же ощущениях простуды провожу ряд действий и нет никакой простуды:
парить ноги с горчицей, надеть теплые носки
чай с имбирем и лимоном
полоскать горло и нос раствором хлорофилипта
чай с имбирем и лимоном
Постоянно. Возможность отлежаться выпадает редко
пока не свалюсь
всегда на ногах, но после того, как в прошлом году чуть не померла от осложнений, больше не буду.
Болею редко, но метко. Сразу т-ра высокая, первые 3 дня почти в бессознательном состоянии, потом дикая слабость. Тут никак на ногах не переносить
Гавриленко Светлана
вот молодец организм! чтоб неповадно было с температурой бегать! и сразу антитела вырабатываются
Переносила на работе часто, ну и глупо! (сама себе )))
Ходячий_ Позитифффф..)
Мне как-то зав. отделением нашей медсанчасти сказала--"Что? каждый раз с соплями нужно больничный брать? "--ее врачебный стаж больше 40 лет.... врач высшей категории
Я пошла в городскую--там был бронхит --дали больничный на 2 недели...
Ходячий_ Позитифффф..)
Дык так вколачивали всем смолоду!
Всегда на ногах. Я любую простуду перебарываю быстро и в легкой форме. Много пью травяных отваров, веду ЗОЖ, поэтому )