Прочие дела домашние

Можно ли возненавидеть человека за один-единственный вопрос? И здесь, в сети, и в реале.. . Вспомнился просто случай...

Дело было на Modistka ещё...
Задаю вопрос. . Естественно шуточно-провокационный.

"А муж это тоже человек? "

Вопрос перекинули в категорию ЮМОР.. . Народ отвечал по-разному, в основном шутливо, конечно. .
Но появился один дяденька, немолодой уже, который воспринял данный вопрос, как личное оскорбление.. . Уж он и жаловался, и по друзьям моим ходил, и комментарии всем отвечающим оставлял (по большей части оскорбительные) , и диагнозы мне ставил.. . Аж в бан ушел... .
А через некоторое время появился в каком-то вопросе и открыто заявил: "Я Вас ненавижу!! "

Не, я могу понять. . Не сложилась у человека жизнь. Но себя-то зачем лишний раз унижать самому, своими собственными руками. .

Один вопрос.. . Но ему этого хватило с лихвой...
Елена Иванова
Можно. . и не только за один вопрос. . а за один ответ или даже оставленные комментарии к ответу. . Знаю таких людей. . из числа мужчин. . которых просто бесит. . когда они видят. . что уступают в чем то женщине. . Тогда у них появляется ЦЕЛЬ ( видно всей жизни) , уничтожить. . опозорить. . эту женщину. . И тогда все средства. . хороши. . Отвечают на вопросы матом. . оскорбляют пишут гадости друзьям этой женщины. . Идут на мелкие и крупные гадости. . Вообщем изголяются как могут.. . И особенно их начинает бесить. . когда видят. . что на них не обращают внимание. . что смотрят. . как на клоунов или больных. . Тогда поток грязи увеличивается. . И они с удвоенной силой. . принимаются за "работу"... Знаю одного ответчика ( мужчину) .. который создал 38 акков. . его банят. . он новый создает и полилась грязь опять ручьем....
Елизавета Елизавета
Лучший ответ
Это диагноз.
За один вопрос, да в виртуальном мире бросаться такими словами... .
Мда.... жаль товарища (
Забей, земля не без нищих рассудком и духом и уж коли повезло, то шли на.. . если достал пакостями или чем другим, или не обращай внимания.
В жизни все бывает. Скажите: "Бог тебе судья!... И забудьте о нем.. Это не просто, но это возможно. Проверено на собственном опыте.
Вера Биенко
Да некоторые просто не имеют чувства юмора, трудно им жить....
Надежда Рыбина
У него резонанс с вопросом))) .
Обижали его.. .
Кстати, серийные маньяки "изливают свое огорчение" не на виновника своих бед, а на всех, кто хоть чем-то отдаленно похож..
если у человека нет чувства юмора, то это уже диагноз... а раз он смог возненавидеть - не вас, а тот образ, который он себе представил - то это тем более диагноз... поэтому не заморачивайтесь.. .
никто ж здесь у нас справку от психиатра не требует, а радуйтесь, что вы этого типа в реале не встретили... кто знает, от чего его переклинивает...
посмейтесь и забудьте. Мало-ли дураков на свете)))
Елена Иванова Да ходила по голосованию сегодня, случайно на него наткнулась.))))))))
Вот и возник вопрос... Могла историю эту не писать, но мне скрывать нечего в этой ситуации.))))
Наше человеческое ФИ таким дядькам))
Aisulu T
У людей комплексов выше крыши вот и маяться... Не парьсь!
Жангуля .
Просто в точку попали, в ответ увидели враждебную реакцию - это нормально! я тут тоже недавно с одной зацепилась языками.... попала в точку, но не стала раскручивать дискуссию, поняла, что человеку поможет только опытный специалист... а я делитант в ентом плане!)))))))))))))))
Я вас ненавижу!))))))
Лера Рязанова
Елена Иванова А уж я-то...)))))))
В сети кого-=то ненавидеть вообще глупо
может у него с этим проблемы!:)
Елена Иванова Так и выяснилось случайно. Жена его бросила на старости лет.))
необращайте внимание, это мужчина с ярлыком "тряпка", ему это еще воздастся)
и правда, Аленький, расслабься! Неприятно, конечно, но тебе же не крестить детей с этим человеком.
вам не пофиг? я думаю он разрядился на вас и забыл. а в жизни у него может получше чем у вас
Мне не знакомо чувство ненависти, но я убежден, что обидеть человека просто, даже не желая того. Неосторожным словом, не так или не вовремя произнесенным или не произнесенным.. . А если у человека с юмором плохо, то с ним совсем тяжело, как и ему самому. Интернет - мы никогда не знаем, кто окажется на том конце сети.
привет, норм. человек не будет так себя вести
так разных мудрилЛ хватает.)))))))
Елена Иванова Эт точно..)))))
Можно, все зависит от настроя и настроения в данный момент человека и сложившейся у него жизненной ситуации.
может быть просто задело)
возненавидеть за один вопрос... может наверное только человек, у которого определенные проблемы. я не говорю о психических расстройствах. точнее не только о них.
Вай-вай.... Но я так и не понял : муж - это человек?))
Tatiana 777
Елена Иванова Я не помню..)))
Очаговая амнезия.)))
Нельзя