Прочие дела домашние

меня всегда волновал этот вопрос: почему/зачем у ребёнка спрашивают, кого из родителей он любит больше?...

Я тоже этого не понимаю.. . Бредят наверное.. . Сю сю сю, кого ты больше любишь? Мамочку или папочку? Самосвал?? ? ООО
Просто вымораживает, когда совсем посторонние люди так спрашивают.. . Ну какое твоё дело? Лишь бы что то вякнуть...
Анна Иванова
Лучший ответ
дурость людская
Ни разу не слышала, чтобы моих спрашивали об этом.
В голове мозгов мало, вот и спрашивают. Мы по молодости, по дурости тоже у сына спрашивали. Только он, хоть и крохой был, умнее нас оказался, или устами младенца истина глаголет. Но он нам всегда отвечал, что любит одинаково.
Zorro Plateado
такой вопрос может задать только.... глуповатый человек.
Lia Chkhaidze
Конечно, это глупые вопросы, но их все равно задают не только про маму или папу, но и про бабушек и дедушек.... Ребенок не задумывается над тем, больше или меньше он любит. Он просто любит. И любит того, кого он знает лучше.. . Поэтому и не стоит обижаться бабушкам на их вопрос о том какую бабушку он любит больше.... ту, которую знает лучше....
ревность...
Чтоб потом ребенку это припомнить:)))
Inna Vrnv
думаю это бабки придумали)))))) свекровь какая нить- типо - папу больше любит)))))) или теща вредная
Это не от большого ума делается.
Есть целая серия таких идиотских вопросов, например:
- А жених (невеста) у тебя есть? (обращаясь к трёх-пятилетнему ребёнку)
- А как ты будешь называть маму мужа (жены) ? (от тамады на свадьбе, обращаясь к невесте или жениху)
и так далее.
Катя Альфаро
- Кого ты больше любишь, маму или папу?
- Маму и папу.
- Нет, а БОЛЬШЕ кого? ?
- А больше никого! :)
Вика Колмыкова
Ни почему и ни зачем, это просто от человеческой глупости.
Любовь Амелич
я тоже это не понимаю, да и представьте что чувствует ребёнок когда его ставят перед таким выбором
Марина Данкер
Недалекие люди. Ума не хватает.
Детям нельзя такой вопрос задавать
Алёночка Эл
когда человека кусает вампир - он становится вампиром, когда его кусает баран - бараном, когда идиот - идиотом
Вывод: их покусали идиоты
Gulsairan Bakytzhan
Не от большого ума!
даа действительно это очень тупой вопрос