Прочие дела домашние

На какие вопросы отвечать не любите?

Майра Кабылова
Ну типа- были месячные, могу ли я быть беременная?
Галина Гранина
Лучший ответ
На те вопросы. . которые должны быть заданы врачу, а не тут узнавать кто и как лечил данное заболевание. . И на глупые. . типа вот такого ( могу я забеременеть если спала в кровати, где раньше занимались сексом)
нравлюсь ли я вам
Anelya Tegubova
На те, в которых нет четкой формулировки, что собственно хочет автор
и которые написаны настолько безграмотно, что приходиться только догадываться о смысле сказанного, и на пошлые вопросы
на тупые :)
и например вот на такие.... если у меня был незащищенный половой акт через 5 дней после месячных, могу ли я забеременнеть.... хочется всегда ответить: Да поищи ты в инете калькулятор овуляции да и посмотри!! ! :))))
но я игнорирую такие вопросы :)
беременная ли я? изменяет ли муж, если да то как быть? может ли девушка залететь если.. ? хотите я встану на колени? кому клизму во все дыры? бил ли вас папа по ногам? и прочий болезненный бред, коего хватает..
Елена Зайцева
Мне все равно, бывает, просто не хочу отвечать, а так, что бы были *нелюбимые.... такого нет
например: что такое любовь? муж изменил, что делать?. . и т. д. и .т. п
А не беременна ли я? Или как вылечить у ребенка насморк.
на тупые например типа как дела или что делаешь
Зайцева Ева
типа "ка дела? " или так растягивают "тоооооочно? " в такие моменты хочется гадость какую-нить сказать.
Да на любые отвечаю!
Alina Tysak
Если вопрос... не таакой как нужно.... молчу.. и прохожу дальше))
Все что перечислено выше и домашние задания
На те, которые "для рейтинга" и на глупые.
Те, которые не в душу или не знаю ответа.... лучше промолчу.... но бывает что и с юмором отвечу на подобные, если есть настрой:))