Прочие дела домашние

А вот на вопрос "ты меня любишь?" как лучше отвечать "угу" или "ага", или "ну типа таво", а?

Юлия Гоппуева
Надо отвечать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,
а не мямлить всякую ерунду...)))
ОК
Ольга Котова
Лучший ответ
Ольга Котова Спасибо за ЛО...
Несомненно, однозначно, кто бы сомневался.
"А ты меня? "))))
И уводить, уводить разговор в сторону)))
Anastasia Настасья
я тя тоже
Natasha Shcherbinina
очень...
безгранично...
_L
_Lady__X
Ну смотря кому.. и смотря в какой ситуации... Затертые у нас слова ...эти... "Ты любишь меня?... ".."Я тебя люблю.. "..и по поводу и без повода мы их произносим.. Поэтому и смысл и значение... поутратилось... Оооо пофилософствовала!.. "Шутейно" могу сказать.. "канэшна люблю..! "..А вообще не люблю... да и не умею. честно говоря, отвечать на такие вопросы и задавать их... Как то мне больше по душе когда поступками свое отношение к человеку ..показывают и доказывают.. Хотя слова тоже большое значение имеют... Но повторюсь.. Говорить их не люблю, кроме Сына! , и не умею...
наверно
Лучше ответить, КОНЕЧНО.... главное правду сказать, не важно, что не договорил
Ясен пень))))
Я бы посоветовала Вам от всей души.. расстаться и как можно скорей и найти ту, которой Вы не только будете отвечать "И я тебя люблю! ", но и сами, без вопросов, говорить такое хоть иногда.
Не понимаю смысла ваших отношений без любви.. . Она вам подстилка или посудомоечная машина в сочетании с уборщицей?
С, С.
"А чем я сейчас по-твоему занимаюсь? "
обязательно...
Если говорить, то только Правду, и ничего кроме Правды. . А если можно промолчать, то молчи. Как гласит народная мудрость : молчание - золото!!!
Яна Гопак
если любишь - не надо дожидаться вопроса... нужно чаще говорить о своих чувствах.. .
а если нет, то можно и "угу" и "ага"
Инна Лапина
как бы так
Евгения Ер
Ага, как в песенке) ) И вроде шутка и вроде как ответил)) ) Еще спроси а ты со мной будешь? Но это все если отвечать не хо, а если и правда любишь, отвечаешь "ДА" без тени улыбки, и все ок)