Прочие дела домашние

вы продуманно отвечаете на ответы или как я, типа что то вроде что вижу то пою???

Когда как) ) знаете, говорят, качество вопроса определяет качество ответа
Василина Кириллова
Лучший ответ
ну я вот так делаю
длорпав мвылиоджМФДывь ищзях
мъывЭд мьбюф

иногда вроде как вполне ничего ответы получаются
Отвечаю на вопросы ...)))
И стараюсь думать перед тем как ...
Может быть поэтому отвечаю редко ...
;-) Думать не люблю вне надобности !
А на ответы в моих вопросах комментирую ...
И тоже как-то ...
Редко .
... ;-) Легче поставить 5 или пропустить ответ неоцененным ( в случае конкретного хамства или использования лексики неприемлемой даже при наличии скрытости пишущего от читающих ) ...
Но думать таки приходиться ...
;-) Бездумные и околобездумные поступки даже здесь . на проекте ...
Это юродивость .
... А кому интересна чужая проблема в восприятии ...
Пусть даже виртуального мира ?
Ирина Сущенко
если вопрос нуждается в серьёзном ответе-да.. .
ну а как бы Вы сами отвечали на вопрос: "я беременна? "
откуда ж я знаю???
прочитав вопрос, уже знаю, что сказать.. а если не знаю-иду мимо... или любопытничаю...
По разному, иногда прихожу только за баллом))
Эля Бушуева
Да не.. . Чисто по клавиатуре трям ...что написалось, то и ответ.
со всей строгостью и гражданской ответственностью с максимальным напрягом умственных способностей и нажитого жизненного опыта одним словом ДА
Ирина Бриль
куда нажал так и получилось
Люба Грищенко
Если понимаю о чём речь продуманно отвечаю. Ещё много зависит от вопроса, чем лучше составлен вопрос тем легче правильней ответить.
Или как я. то и типо, что продуманно то и вроде, типа что то