лично ваша - вы и поправляете типо "это не моя ситуация, это у знакомых, это я выдумала"???
если поправляете -то зачем, что меняется?
Прочие дела домашние
а вот если отвечающие при ответе отвечают так, как будто описаная вами проблема
Да ладно - мою гендерность путают!)) ) Упс!
И всё равно не буду "йайца" пририсовывать к нику-аватару! Я спецом так сделал, чтоб на "сиськи-письки" не отвлекались))))) ) Содержание, а не форма!
Диалог интересен с понимающим тебя, твою мысль, а не с брызжущим словоизвержением глухим "собеседником"....
В основном не поправляю - пусть каждое бревно плывет по своему течению. Поправляю если есть диалог, когда не бревно типа))))))))))) )
Привет! "кораблик с моторчиком"))))))))))))))
А тут что не спроси, то все о себе, нет смысла что-то объяснять)))
Неа.. .
Говори - не говори, все равно тебе припишут.
Мне, например, регулярно приходится брать на себя ответственность "за убийство Кеннеди.. . и все остальные висяки) ")))
Ибо я практически никогда не задаю вопросов о себе.
О себе я и так все знаю) )
Но! С НАШИМИ людьми лучше не спорить) ) Признаешь, что вопрос личного характера, даже, если интересуешься зарождением Вселенной, в качестве бонуса к разумному ответу - тебя еще и пожалеют. . в итоге.
А будешь спорить, мало того, что ответа по существу не дождешься, так еще и много нового о себе узнаешь)) )
Самый логичный вопрос в комментариях, который мне тут периодически задают , "а зачем Вы тогда об этом спрашиваете? " Действительно... зачем?; )
О себе я и так все знаю) )
Я обычно снизу сноску делаю - "для непрошедших кастинг в битву экстрасенсов - ситуация не моя". Один хрен не верят некоторые.. . или еще смешнее, пишут: "если ситуация не ваша, то какое ваше собачье дело до чужих проблем? У вас своих нет? " )))))))
Нам то все равно, а человеку не приятно слышать, что он дурак ))) А нам без разницы кто...
я месяц назад, примерно, задала вопрос ...одна дама нашла его и сделала вывод, что я - проводница, имеющая проблемы с оральным сексом ))))) поправлять бесполезно, там ничего не поможет ))))) О_о
Иногда столько снобизма и сарказма в ответе, что хочется поприжать чужих тараканов...
Я заметила, что на небольших форумах, где люди практически одни и те же пишут, как-то миролюбивее относятся, проще. А здесь на ответах как на вокзале - толпа народу, ляпнул что-то и дальше побежал, не вникая особо. Поэтому шибко личное не спрашиваю, смысла нет.
Как-то давно, спросила по просьбе подруги о её проблеме, меня закидали сочувствием сердобольные люди. Вначале, переживала, что они неправильно поняли, потом даже вопрос пришлось удалить, так достали. Теперь если что-то не так просто не обращаю внимание, пусть люди думают, что хотят это их право, я в свою очередь знаю как всё на самом деле.
я всегда сразу поясняю-навеяло типа)) хотя один фиг ко мне приписывают)
Ну если человек НЕ хочет получать советы или ответы на свой адресс он пишет, что не о нем.... или что то типо"Навеяло... или у моей подруги или... "
А если человек задал вопрос с бухты-барахты то он должен понимать, что ответы будут разные. Не умеешь воспринимать не задавай или предупреждай)))) вот ив се.