Прочие дела домашние

Ответ навеял... Туалетную бумагу надо смывать в унитаз? А для чего же она избретена? *

А помните раньше ...ГАЗЕТАМИ пользовались.... Совсем заелились что-ли?
Веро, не вздумай какоть - это же ниприлична!
:D
Begimay Almazova
Лучший ответ
Не заелись, а в целях экономии) Рулон туалетной бумаги стоит гораздо дешевле, чем газета "Аргументы и Факты"

А в совдеповские времена выбора как бэ не было - туалетную бумагу еще надо было где-то раздобыть. А газеты и журналы любая семья выписывала.
Лучше туалетной бумаги только гигиенический душ для туалета.
Изобретена, вероятно, для комфорта ...попы ))
А газеткой подтираться плохо, типографская краска, все дела )
Надо. Мы и не пользовались никогда газетами. всегда туалетная бумага была.
Алёна Калевич
Есть страны, где нельзя, например на кипре-засор будет. да, в коммкналках висели кусочки газет, видимо на ктайний случай, так каждый со своим рулоном шел в сральник)
а еще раньше-листья лопуха)
Не, есть ее нельзя, впрочем, и газеты тоже.
Madina Stanbaeva
Подмывайся кумганчиком)
Помню был у нас деревянный туалет, папа в нем еще сядушку сделал.. ээх этот долгий процесс, сидишь, делаешь дела и главное разминаешь кусочек газетки до мягкости, заодно почитываешь ее. Потом все руки черненькие))) ну вообщем спасибо, что нынче я пользуюсь мягкой туалетной бумагой и смываю ее в унитаз, настоящий беленький)
Лариса H
Как ты теперь интернет-газетой воспользуешься? Планшетников ненапастись на вас.
Не желательно.
Ага, зайдешь в магазин за туалетной бумагой и впадаешь в невротический припадок
Два или три слоя,
Четыре, шесть, а может сразу двенадцать рулонов хапнуть
Белая или в баксы, с запахом или без
А растворяется ли втулка в унитазе?... Стоишь так, мечешься в выборе, понимая, что где-то наеб*ли, а жизнь проходит и времени на подвиг совсем не остается )
Lika Ekkord Гришковец, ты?))