Прочие дела домашние

Вы рады, что теперь втулку от рулона туалетной бумаги можно сразу в унитаз спускать?

Да, это одна-единственная проблема в моей жизни была: куда ж, мать твою, эту втулку деть?..
Тамара Таутиева
Лучший ответ
а я их коллекционирую)))
Диана Мухаметянова Привет друг, я тоже гомик как и ты люблю сосать жевать члены, лизать анал язычком выковыривать от туда какашки и бели! Давай сделаем друг другу минет! Чмок тебя в розовые уста мой голубок! Ням ням ням.
В рекламе с таким восторгом об этом рассказывают...
Azade .....!!!
Людмила Александрова ну, раньше то в семьях скандалы из за этого были (если верить рекламе)))
Лариса Докшина ахха бля и в дырку от унитаза с восторгом смотрят . писец
Я женщина прагматичная, покупаю рулончики без втулки ) такие, где бумажка ...одной бумажкой в общем и средней жесткости .
Вроде ничего не забыла ? ))))
Di Life а я экономистка, Ирина, я беру без втулки, т. к. там, вроде, больше бумажки?!)))
Нет я экономлю на бумаге, покупаю самую дешевую, там втулка не растворяется
Майя Чалдаева
Теперь моя жизнь наполнилась смыслом...)
да писец . дебильная реклама
Инесса Михель
да, пора уже делать съедобную туалетную бумагу, а в середине стаканчик с соком
*G
***bad Girl***
А я не знала!
Прям великая разработка сколково радоваться и гордиться...
Lubov Любовь
а то! только и жду ну когда уже наконец рулон закончится!
обычные втулки хомяку грызть давала, а эти не рискую. и краска и клей там
это называется - концентрация массового сознания на второстепенных вещах и придания им статуса первостепенных. Зачем - догадайся сам)))
Я вообще каждый раз с рекламой вырубаю телек - этож скока энергии оплачиваем зряшно)))
просто поразительно, как раньше до такого не додумались люди?! такая жизнь сложная, уже на втулку не хочется себя тратить кому то... донести до мусорки... что уж об отношении к людям то говорить... хоть в туалете кто то почувствует себя значительной фигурой...
рада, но цена кусается на эту втулку
Я, когда узнала, аж прослезилась от счастья.
Да! Столько лет мы ждали этого изобретения, даже когда газетой подтирались!
Людмила Александрова дождались, аха))
Моя кошка раньше играла с втулочкой, а теперь это самый несчастный котик в мире
Raziyam Ibragimova
Светлана Зарубинашевелёва точно! мои два кота с большим удовольствием гоняю втулку по всем комнатам
Лучше бы она была съедобная
Погадил (извините), вытерся, и сразу пожрать есть что
Нанотехнологии не стоят на месте)