Прочие дела домашние

что вас раздражает, бест больше всего? меня убивает новый рулон туалетной бумаги, пока откроешь его ((((((

Almatyschool 115
вы действительно хотите знать что меня бесит?)))))))) ) ну окей) )
1. когда не открывается пакет, упаковка, банка, тюбик
2. когда вырубается интернет без объяснения причины
3. когда садится зарядка на телефоне или ноуте (в самый неподходящий момент)
4. когда в унитазе не смывается вода как следует
5. бесят очереди в поликлинниках, даже если ты пришел по записи то сидеть всё равно надо
6. хамство и безпросветная тупость бабская бесит
7. бесит, что за квартиру и прочую хрень раз в месяц платить надо ОГРОМНЫЕ суммы
8. бесит правительство нашей страны
9. климат бесит
10. ++++еще стопяцот пунктов))
Анна Сергеева
Лучший ответ
Almatyschool 115 климат? а где живете?
меня? Автоответчики в службе поддержки.
Сильнее их - только живые ответчики в службе поддержки..
Kris T
Такая мелочь бесит и раздражает? Надо нервы лечить!)
С туалетной бумагой у меня проблем не возникает. Мобыть вы бракованную покупаете.
Ага! Ширина бумаги скоро сузится до размера кассового чека!))
Найдите другую бумагу, которая легко открывается или заранее открывайте.
Я вас понимаю, иногда действительно так бывает...
меня только дети выбешивают.... иногда.... все остальное просто порой раздражает....
Дарья Ганич
Манера разговора мужа.. . Он никогда не отвечает на поставленный ему вопрос, просто задает свой в ответ...
ага и спичке противопожарные - сколько не чиркай - всё разваливаются
Ольга Черняева
А меня больше бесит отсутствие этого рулона в нужный момент :))))
а чё беситься то? сиди себе на очке и открывай по тихоньку, опять же моторику рук развиваешь...
Катя Журавська
Да лаааадно, тоже мне проблема) ) замените рулон на пачку бумажных салфеток и не расстраивайтесь)
Меня вот больше всего нервирует, когда заходишь в лифт, а там только что покурили..., буэээээ (((
Mademoiselle Apple
нет. бесит - это когда вещь какую-нить кладешь, а она падает. Ты ее поднимаешь, снова кладешь, а она СНОВА падает.. .
ВОТ когда бесит! )))
человек выходит в другую комнату и что-то спрашивает, а ты занята и тебе плохо слышно. Ну, спроси ты сразу или вернись на метр! Хуже этого для меня нет
а я сижу на работе и сидят со мной в кабинете тётки две,
они такие лицемерки, БЕСЯТ меня, я прям не могу
Ира Яковлева
бесит, когда муж в туалете курит ( сил нет с этим бороться), когда домашние бардак дома разводят, особенно доча. когда комп тормозит!
все что не получается... .
Emiliya Podvigina
Меня тоже. Пока открываешь, и нынешнего, и прошлого президента проклянешь, а заодно и всё НАТО, евреев, мусульман и русскую безответственность
Инна Гайсюль
ну у вас и проблемы.. . Хотя есть и у меня то, что не могу терпеть. Захожу в банк, а там очередь. На 40 минут. Я ухожу сразу.

Ещё раздражает, когда еду и пешеход переходит дорогу. Пешеход идёт и расчитывает, что успеет пройти, хотя на самом деле я перестаю набирать скорость или даже сбрасываю.

Ещё раздражает, когда еду на плохой дороге, кочки обруливаю и меня обгоняют так, что мне приходится прямо по кочкам ехать.

Ещё раздражает, когда кто-то мои вещи перекладывает в другое место.
Анна Сергеева какой вы интересный, вы наверное думали что пешеходы должны весь день ждать стоять когда такие шумахеры накатаются??? а ниче что в стране нашей правила такие, что хотите вы или нет, а перед пешеходным переходом скорость очень существенно сбросить придется и ПРОПУСТИТЬ пешехода, даже если вас это бесит))
А меня когда она закончилась.
глупые вопросы.