Прочие дела домашние

Семьяне...а и правда...кто-нибудь знает сколько квадратиков в рулоне туалетной бумаги:))?

С появлением бумаги широко распространилось использование старых газет и подобных источников (например, страниц старого телефонного справочника) . Некоторые издатели заранее предвидели подобное использование. Так, американский Old Farmer’s Almanac имел очень тонкую мягкую бумагу и дырочку в углу страниц, что позволяло подвешивать его в туалете. (Интересно, что после смены бумаги на глянец многомилионные тиражи "Фермера" стали падать. ) Газеты в качестве туалетной бумаги применялись в Советском Союзе и постсоветской России при дефиците бумаги в рулонах. Пользователь куска газеты обычно читал его содержание, прежде чем применить

ПРИКОЛЬНО!!! !
Раньше, сидя в туалете газеты, журналы читали, а теперь квадратики считаем!!! !
Маруся :)
Лучший ответ
Вчера ты была, как помнится, связистом.... Сегодня на математику потянуло???)))) Я когда новый рулон повешу-обязательно счёт начну.... и сообщу)))
Екатерина Мамбетова Связист это образ жизни....бумага средство эту жизнь сделать насыщенной и содержательной ))))
Квадратики разного размера бывают и в вашем случае они не решают жизненной ситуации в глобальном и даже не глобальном размере. Вам этих квадратиков хватает? И нам тоже. Нет? Докупим.
Kamilla Nassirova
не.. ну все понимаю... что в наше кризисное время нужно считать все... а особенно квадратики..:))) ) чтобы точно знать сколько их покроет.. эээээ.... одно мягкое место...)))) ) а просто метраж тебя устроит?:)))))))
Natalia Tananina
знаю.. у нас на упаковке написано
Сауле Омарова
Сколько бы ни было - все уйдут по назначению.
@*
@zizk@ *****
а у нас на упаковке написано для любопытных. и количество, и размер, и общий метраж, и даже вес.
Катюшка Седышева А из сорта какого дерева сделана не написано???))))
В рулоне 54 м -5400 см.
У одного прямоугольничка (у нас не квадратики) длина 12,5 см
5400 : 12,5 = 432 шт.
Надежда ***
смотря в какой, обычно на упаковке пишут метраж, так что посчитайте!! ! удачи!!!
2854 квадратика