Прочие дела домашние

Уважаемые семьяне! а вот как вы поступите в такой ситуации? У нас в семье небольшая заморочка из-за туалетной бумаги( с

Когда я вставляю новый рулон в держатель( а делать почему-то регулярно приходится именно мне) - мне абсолютно все равно, :как я буду тянуть бумагу- снаружи или от стенки, Однако моему другу НЕ ВСЕ РАВНО- и каждый раз я слышу претензию= "Что нельзя нормально бумагу поставить"?- его раздражает, если бумага тянется от стены. тк мне ВСЕ РАВНО откуда тянуть- я принципиально не переставляю рулон тк не понимаю- почему- если ему это ТАК ВАЖНО- трудно переставить, как ему удобно,, А КАК ВЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОСТУПИТЕ?
Я повстречала его весною,
он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
такое счастье лишь раз бывает!
Одно смущало – как чистит зубы,
так вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания не обращала
- такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
всё - даже тюбик, будь он неладен…

А он, рисуя, впадал в нирвану ,
то вдруг обнимет - люблю и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну
- а там… ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!! !

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
" Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!! "

А он, скотина - ну как нарочно:
" Всё это, Глаша - второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !

И я с досады ушла к соседу,
ведь у соседа - вставная челюсть.
….На полке тюбик от бленд - а - мед -у
лежит закрытый. Какая прелесть…
Виктория Игушкина
Лучший ответ
Разве дело в бумаге ...Это борьба за власть . И ни один не хочет уступить (((
уступи, это не принципиально
Lyudmila Tsoi
Да наплевать КАК, лишбы не рукой!!!)))
Ирина Глушкова
Елена Титаева Газетой,бумагой формат А4,ну лопухом можно ,ну где его взять?))) Привет)
1.не вставляйте вы эту бумагу
2.поверьте занудство с возрастом увеличивается в обьемах
3.каждый раз прошу мужа не оставлять длинный размотанный хвостик на туалетной бумаге, тк тогда кошака решает, что с ней решили поиграть и разматывает весь рулон в свои горшок... кошке 14 лет, ситуация повторяется раз в два месяца, иногда чаще
поставлю рулон наждачной бумаги
[... Aida*
Пусть сам вставляет как ему нравится
Ольга Штода
Для нас главное, кто взял последний рулон тот и должен купить бумагу. А рулон должен вставляться правильно. Смотря какой у вас держатель)) ) Ну если честно не от стены)))
Татьяна Пискун
Зануда Ваш друг, однако... А знаете кто такой зануда? Это мужчина, которому легче дать, чем объяснять, что тебе не хочется :-)))
Может легче вешать бумагу, как ему нравится, это же мелочь. А Вы молодчина, реагируете правильно, желаю Вам, чтобы это было самой большой заморочкой в Вашей жизни :-)))
*** Gulnaz ***
повесьте второй держатель... пусть у него будет СВОЙ рулон, у вас свой)))
я тоже всегда как и твой друг злюсь если неправильно вставлена...
Забывайте вставлять бумагу, пусть пальцем или майкой вытирает. Еще слабительного подсыпать, что бы бежал и не видел, что бумаги нет.)))
Настенька ))))
Я бы по башке дала на месте парня) особенно если квартира его)
Marija Mahno
ну неудобно же от стены, я тоже всегда правильно вставляю, хотя моим по моему все равно!
пусть это будут самые большие проблемы в вашей жизни -)))))
Mahabat Isaeva
я тоже иногда не понимаю их мелких капризов, ставь ее просто на унитаз, сам поставит как ему надо.
Жадыра Жалиева
меня тоже раздражает когда бумагу надо из-под низа тянуть. если муж пихает как попало - молча переставляю по-своему)))
Hahnoza Atadjanova
Хи-хи, прикольно. а я б не заправляла сама
Заботится твой друг о своей жопе.... однако) А вобще чего это друг права качает? Может это твой муж?
вот блин проблему нашли.. . детский сад на мой взгляд.. . пусть проблемы с бумагой будут самым большим потрясением в вашей жизни.
сделай 2 рулона, но на разных стенах
заведите удобного друга.