Прочие дела домашние

Можете ответить предельно честно?... +++

Вы когда- нибудь провоцировали ( вольно или невольно) своего мужа ( жену) ? Злили может, специально ( а может неспециально) , говорили обидные слова? Жестоко шутили? До какого эмоционального порыва вы можете довести своего мужа ( жену) , что он ( она) может сделать в состоянии аффекта, если им исчерпаны все аргументы и слова?
нне, мы не моральные уроды. В порыве ссоры можно конечно наговорить глупостей, но не более, в плане спецом гадости друг другу не говорим, чтобы позлить.
Юлия Юлия
Юлия Юлия
24 078
Лучший ответ
да я специально провоцировала так своего первого мужа - знала какие слова его больше всего заденут
но я должна объяснить - почему
в молодости я была довольно хороша собой
к тому же выйдя замуж за парня из рабочей семьи я унизила себя - мои родители врач высшей категории и ведущий инженер НИИ
будущий муж прекрасно зарабатывал и клялся что будет меня обеспечивать
но не сдержал обещания
вот и мстила как могла
ничем страшным это не кончилось - просто вскоре мы развелись исключительно по моему требованию
детей не было
Василиса Поцелуенко Хороша собой?Унизила себя выйдя замуж за парня из рабочей семьи? Мда!!!,Бывает же такое самомнение у людей диву даюсь
время от времени этой хернёй страдаю-муж моей игрушке голову оторвал, я ему по лбу за это, через 5 минут мы помирились. Как-то так
Нет. Зачем это делать? Я наоборот чувствую когда муж начинает злиться и стараюсь максимально загладить ситуацию.
Я люблю скандалить, питаюсь от них, и вообще конфликтный человек, но своего мужа я люблю и уважаю, зачем мне с ним ругаться.
Да, и довольно часто, я сама эмоциональная и в ответ мне нужны эмоции, от амебного мужа этого было очень трудно добиться, поэтому, видать, и развелись, и слава богу
оч редко
в ответ на такое поведение
меня подобное не развлекает, в отличие от многих
бывало, потрясти за грудки может
Ольга Суслова
Ольга Суслова
37 571
Ну если предельно.... было. Скорее невольно. Не так давно) Кокетничала слишком откровенно с мужчиной в присутствии своего. Во-первых, я иной раз не могу удержаться, чтоб не поиграть на публику, и вообще очень эмоциональная (Овен) , ну и мужчина тот было чертовски хорош (обсл. персонал)))))))) . Ну вот такая я засранка. Потом извинилась. Получила шлепок по заднице. Инцидент исчерпан.
Люба Шарипова
Люба Шарипова
34 427
Майда Шакижанова А если бы он флиртовал при вас с привлекательной девушкой, что бы вы сделали?))
а чё, можна БЫЛО какта ПАДРУГОМУ??.. фи, какие вы фсе тут скушныя.. .

*пачапала пирищитывать трупешники в падвали* =))
Яна Карсонова
Яна Карсонова
7 458
Никогда такой глупостью не страдала, Если я кого-то обидела попрошу прощения.
Daria Kucheriavykh
Daria Kucheriavykh
4 722
Обычный строй стервозности разрядки
и мужика в желаньях подзарядки.
Предельно-нет.. а честно-можно...

Похожие вопросы