Прочие дела домашние
а вы можете ответить мне честно и прямо? я националистка и вообще нехорошая, если....
....брезгую как мужчинами гастарбайтерами -дагерами И НЕ СКРЫВАЮ ЭТО?
Да, брезгаю. даже стоять рядом сними противно-от них воняет, даже, если они вымоются, особенно :айзеры и таджики.
ну а если гастарбайтер - белорус, тогда как?
Светлана Низванова
Белорусы,украинцы то тут при чём?Нормальные ребята.Разговор про чурок идёт.
Маладэц! )))))
нет, просто разумно избирательная))))
интересно. они вообще у кого то пользуются популярностью??
Евгения Распопина
бешеной ! *внимание*
я такая же
толерантность в гробу вижу в белых тапках
А что Вы вкладываете в смысл слова "брезгую"?
Я вот с ними как то и не общаюсь даже.. . не приходится.
_____________
Я вообще рядом с собой могу только своего мужа представить, и никакого другого мужчину. может и я тоже дура какая нибудь...
_____________
не, вы почитай о националистах и поймете существенную разницу
Я тоже брезгую.
Не от хорошей жизни они понаехали.
Развалился Союз, ничего в страны СНГ не поступает, рожь собирают
серпами как до революции, наркотики завозят силные мира сего,
молодежь вымирает, кто нашел в себе силы, залез в долги, на
100$-там прожить можно пол года, а проехать через 3 границы .обходится
в бешенную для них сумму. Мужчины зарабатывают на свадьбу, помогают
родителям. Что они едят не видели -экономят на всем. Попробуйте их обидеть-1000 придут на помощь, Бьют нашего-ВЫ все проходите мимо.
В своем глазу не видно и бревна. Они к Вам в постель не лезут,
наши девушки с ними живут, ни одной не встречала, чтобы была против.
Евгения Распопина
в моем кругу никто с дагерами-гастарбайтерами не живет.
а ваша дочь- тоже "ЗА"? :)))
я тоже нацистка
А кому они симпаптичны эти черножопые ублюдки? Меня тоже от них блевать тянет, отвращение как к тараканам.
Если вам как женщине не нравятся неухоженные и неопрятные, и к тому же назойливые мужчины - то с вами все в порядке) Если же вас посещают мысли, типа - все их поубивать нафиг, они не люди вообще - то это плохо) Человеческое зерно разлагается)
нет просто знаешь себе цену
а они вами
а чё с ними в дёсны целоваться
скажу заезженную фразу - понаехали
нет просто зачем связываться с мужчинами у которых другой менталитет и другая культура ?
Молодец! Не посромим память предков-славян!
Дура