Прочие дела домашние

А вот, если очень-приочень ждешь чего-то от человека, но...

подозреваешь, что он этого так и не сделает... То, надо так понимать, что этот человек оправдал ожидания?)))) Или все же нет...?(((
Хороший вопрос. Мне кажется, что формально - оправдал, а по сути - нет :))))))
Аимбетова Айка
Лучший ответ
Хм ...)))
Я вот очень люблю петь ...когда никто не слышит ...
А меня несколько раз пытались на сцену вытащить ...для пуюличного исполнения ...)))
Меня трясло так, что из зала видно было ...
Выступление было смазано ( на мой взгляд )
Но ...вместо себя я стала готовить талантливых детей ...
Конкурсы - выступления - призы... .
И я, вроде бы как, руку приложила ...
Получается, что таки оправдала и полученые когда-то знания, и доверие ...)))))
А не проще ли сказать об этом человеку, ведь не все же умеют мысли то читать
плюнуть и делать самой. И всю жизнь самой, самой, самой.. .
Конечно он не оправдал ожидания. Но если у него есть другие преимущества, то на кое-что можно, тяжело вздохнув, закрыть глаза.
______Рози ______
Как говорят психологи, твои ожидания - твоё личное дело. Этот человек может считать то, чего ты так сильно ждёшь, неважной деталью. Рассчитывай и надейся только на себя!
Галина Котляр
а может он не в курсе что вы от него чего-то ждете? ему и в голову это не приходит? намекните ему, ну или прямо скажите, если намеков не понял)))))) ) зачем "ждать у моря погоды"? а так и вы получите желанное, и другой чел будет доволен что угодил Вам)))))) ) таким нехитрым образом все счастливы))))))
Мия М
Я поняла что делать надо всё самой и ничего не ждать.
Надо ему намекнуть, а лучше сказать что ты от него, мужчины полутень не воспринимают, они любят конкретику и не понимают, что мы от них ждем.. . а мы обижаемся..
Яна Сысоева
можно тихо и технично намекать.... а тупа ждать не получится .он же не умеет читать твои мысли (без обид)
Так это ВЫ ждете! скажите ему "я жду от тебя.. (далее то, что ждете) и смотрите оправдал-нет.
ну так в чсе же проблема. Скажите ему прямо о том что вы ждете и все.
Аня Яковлева
У-у-у, как все запутанно. Ждешь - не ждешь, сделает - не сделает, оправдает - не оправдает Зачем ждать если знаешь, что не сделает? А если очень -очень, то сама ненавязчиво подведи его к тому, что бы сделал
это значит, что этот человек зануда
Может ему лучше по прямому намекнуть, мужчины так созданы, что им лучше сказать: "Как тебе моя новая шуба? ", а не: "Ты ничего не замечаешь нового на мне? "