Прочие дела домашние
А как зовут Вашего соседа из пятнадцатой квартиры, а?
Реназ.. . но он переехал, остались только его дедушка и бабушка...
максим
Не скажу на всякий случай))) )
Он в милиции работает)) )
Хотя знаю, правда- правда!
Он в милиции работает)) )
Хотя знаю, правда- правда!
у нас 15-я квартира - нечто из области фантастики, почти) )
квартиры нумеруются по этажу, и на каждом этаже счет начинается с 1 или А /т. е. 4-3, к примеру: 4й этаж, 3-я квартира, или 2-Б: 2й этаж, 2-я квартира...;)) /
15 квартир на одном этаже? пока не встречала...)
А это где такая, я даже этаж влёт вычислить не могу (у нас не во всех подъездах есть проходные вместо квартир на 1-м этаже).
нет у нас в доме 15 квартиры....
Общаюсь со всем семейством с 15 кв., а вот имен не знаю. Да и все равно забуду.
Не знаю, от меня далеко 15я квартира=)
хорошо напомнил... Пойду у него перфоратор отберу.... гад по ночам спать не даёт!!))
У нас 15 кв. находится в соседнем подъезде, поэтому не могу знать кто там живет.
Ванька или Петька, точно не знаю, но он на Эй всегда откликается)))
ээээ.... не знаю.... ходит шибздик.... какой-то....
Понятия не имею
ой.. . далека эта квартира от меня))))
Наш дом одноподъездный 3 этажа 6 квартир, всех знаю поимённо.
15 квартира от меня далеко.
А вот по лестничной клетке и тех что над и под нами живут знаю.
а у нас в доме нет 15 квартиры!!!
не знаю
в моем подъезде нет 15 квариры