Прочие дела домашние
Ну про свекровей все ясно. А вот, что Ваша золовка? хорошая дивчина?)))
А кто это такая? Аха,поняла,у меня их две и они старше меня на 20 лет почти,я ровесница их детей)) Нормально,как добавочного ребенка,всё было,но вот уж лет 10 как счастливы,что их братец в любви и ласке купается))
да, хорошая
Нет таких...)
Как это про нас всё ясно???) ) Нифига.. не ясно... в нас ещё много загадок!))) )
а девочки мои хорошие !! Обе! ! У нас всех есть свои тараканы... и наша задача, чтобы эти тараканы подружились... На этом и стоим!!!))))
У меня... деверь::) )
Прикольный оболтус уже с ...5-ю детьми::))
Хорошая ))) Потому что у мужа 2 брата )))
Золовка - сестра мужа. Хорошие, меня не трогают, и я к ним не лезу)
Нормально общаемся, но характер у нее еще тот.
Подруга моя с первого дня знакомства, крестная моего сына. Люблю ее очень.
В первом браке аж 2 были. Классический случай, змеиные головки.
Змеиная головка: ) Шутю. Нормальная, мы собстно редко видимся и хорошо:)
Сестра мужа? Только троюродная есть. А вот братик - тот еще фрукт. Но я редко общаюсь и держу нейтралитет
кто такая золовка. Если речь шла про свекровь, то могу предположить что золовка сестра мужа. так вот сестра мужа сука еще та. Выставила больную мать, которая была полностью беспомощня за дверь и сказала ей что она ей больше не нужна. а мать всю жизнь до болезни ей помогала. вырастила ее детей. А вот свекровь К сожелению уже БЫЛА золотым человеком. даже когда была уже тяжело больня никогда не жаловалась, больше переживала от того что нам приходиться за ней горшки выносить и возиться с ней как с грудным ребенком.
у меня 3 золовки. общаемся не очень часто \живём далеко от них\ и больше по телефону. я даже чаще звоню, чем муж своим сёстрам.
и золовка хорошая .. и свекровь была хорошая, царствие ей небесное .
Да она на Украине живет. Муж сам ее лет 10 не видел. А вот брата жена очень хорошая.
У меня нет такой.
очень хорошие отношения:)
от первого брака наверно уже не считаются...но классные телки
а во втором браке...к сожалению муж один в семье
Это сестра мужа :)