Прочие дела домашние
Если муж не скрывает от жены, что переписывается с девушками, о чем это говорит?
О том, что ему все равно, что она там думает и ему нравится, когда она ревнует
имхо. человек получает то, что позволяет...
Что ему нравится, чтоб его ревновала жена. Но недоверие "убивает" отношения, так что пусть не удивится, если в будущем жене это все на столько осточертеет, что она либо сама начнет с кем-то переписываться и т. д. , либо уйдет от мужа.
говорит об открытости их отношений, и о СВОБОДЕ! в пределах нормы
Или очень любит жену, или жена не на месте.
о том, что он честная скотина)))
О полном доверии между супругами. Вполне возможно, что они и тексты писем девушкам вместе пишут)))
это значит-жену не любит и не уважает и никаких других вариантов.
Я б глазёнки повыцарапливала, что б не повадно было.... писатель хренов....
что он это скрывает )))
о том что с женой не о чём поговорить))))
Это же виртуальная переписка-просто лучше узнать женскую натуру. А она смирится. Ничего страшного
От греха подальше, загрузи его делами по хозяйству, чтобы времени на развлечения не оставалось.
Смотря какая переписка. Я тоже не скрываю свои переписки, потому что никого лучше мой избранницы нет.
А, вообще, это должно служить сигналом о том, что жене надо заняться самосовершенствованием.
Это говорит о том, что он лишь только переписывается. Не более того.
А может хочет чтоб она ревновала. Может таким образом хочет на что-то повлиять. А может и просто от скуки.