Прочие дела домашние

Если муж не скрывает от жены, что переписывается с девушками, о чем это говорит?

О том, что ему все равно, что она там думает и ему нравится, когда она ревнует
Оксана Левченко
Лучший ответ
имхо. человек получает то, что позволяет...
Что ему нравится, чтоб его ревновала жена. Но недоверие "убивает" отношения, так что пусть не удивится, если в будущем жене это все на столько осточертеет, что она либо сама начнет с кем-то переписываться и т. д. , либо уйдет от мужа.
говорит об открытости их отношений, и о СВОБОДЕ! в пределах нормы
S Trella
Или очень любит жену, или жена не на месте.
о том, что он честная скотина)))
Ольга Андреева
О полном доверии между супругами. Вполне возможно, что они и тексты писем девушкам вместе пишут)))
это значит-жену не любит и не уважает и никаких других вариантов.
Я б глазёнки повыцарапливала, что б не повадно было.... писатель хренов....
что он это скрывает )))
Лена Самарина
о том что с женой не о чём поговорить))))
Таня Дорохова
Это же виртуальная переписка-просто лучше узнать женскую натуру. А она смирится. Ничего страшного
Tarana Jabbarova
От греха подальше, загрузи его делами по хозяйству, чтобы времени на развлечения не оставалось.
Смотря какая переписка. Я тоже не скрываю свои переписки, потому что никого лучше мой избранницы нет.

А, вообще, это должно служить сигналом о том, что жене надо заняться самосовершенствованием.
Это говорит о том, что он лишь только переписывается. Не более того.
А может хочет чтоб она ревновала. Может таким образом хочет на что-то повлиять. А может и просто от скуки.