Прочие дела домашние
муж переписывается с девушкой. муж в котором была уверенна называет её красавицей,предлагает встретиться
мой тоже писался.... хорошо она слишком активная для него оказалась... ленив он для романов.... а вы бы поговорили с мужем.... объясните, что вам это не нравится, и было бы не плохо, если он перестал с ней общаться... если не поможет, тогда придется проводить разбор полетов... решать вам, но я до сих пор в шоке от подробностей их переписки.... было очень больно...
И в себе нельзя быть уверенной, не то, что в мужчине...
Будет второй женой.... Зато Вы старшая....
Спи спокойно, а главное НЕ читай чужих писем, НЕ лезь к нему в мобильник и кошелёк!! ! И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!)))))))
отравить гада крысиным йадом
Ну может ограбит её и тебе серёжки подарит ?)
ну так зарегистрируйтсь под каким-нибудь ником, "познакомьтесь" с мужем в чате, назначьте ему свидание.. . и проучите!! ! Может чего и поймет Ваш супруг.
А зачем ты туда лезла? искала повод развестить? нашла? РАЗВОДИСЬ!! !
оторвите ему что-нить лишнее
дэвушка вы слишком покорны.... и он этим пользуется)) ) Удачи)))
Если вы об этом узнали, значит он постарался, чтоб вы ревновали.
В чём вопрос?
Муж - козёл!
Пора бить тревогу.
я вот так ловила, он просил прощения и клялся что ничего нет. я прощала. и вот в один день поругавшись со мной он оставил мне фенгал и бросил меня с младенцем. ощущение кинутости - отвратительно. лучше самой кинуть.
Кабель чертов!!!!
бежать в КВД и анализы сдавать, вдруг красавица не первая....