Прочие дела домашние
здраствуйте что вы можете посоветовать, мой муж переписывается с другими девушками, не просто переписывается а там такое
продолжение здесь, ну типо говорит как он их жечь будет. первый раз я его спалила, случайно вообще, он поклялся что больше не будет, говорит что это просто прикол, а я из за этого в себе недостатки ищу. вот 1.5 месяца назад еще раз спалила, (а я беременна) и сегодня ночью просыпаюсь а он там с бабами переписывается, главное на нашей общей странице. что делать, не знаю. сказала, что позорит меня не надо, говорю, еще раз и я уеду.
здесь просто так не напишешь.. . надо изходить из всей ситуации.. . есть мужчины которым флирг нужен в качестве сомоподтверждения и дальше не идет, но это очень тяжело переносить.. . может ему сейчас, в связи с вашей беременностью, внимания не хватает.. . это не так просто... но.. . он поступает по свински, если он так открыто этим занимается, вы носите его ребенка под сердцем.. . не спускайте это на тормозах.. . что б не перешло в стадию- запретный плод сладоок....
Подобное лечится подобным. Вы тоже "жгите" на страницах инета!
А вы попробуйте с ним поговорить без скандалов и слез, объясните что вам это не нравится, что вы нервничаете и вам это и рбенку вредно...
От нормальной жены мужа не потянет ни налево, ни направо, ни в интернет. Ищите причину в СЕБЕ.
ответьте ему взаимностью))) зарегиструйтесь. . и тоже можете с ним попереписываться.... фотку поставьте только не свою ..вскройте обман. пусть он с компа сидит. . а вы можете либо с телефона либо ноут купить если возможность есть... мол типа ты много времени сидишь .. я тоже хочу комп...)
Оставьте его в покое-пусть нагуляется вслать и вдость... Надейтесь только на себя...
Ну что тут посоветуешь! Начинайте переписку с мужем!)))
Больше общаться нужно, на РАЗНЫЕ темы, и увлекает и доверия будет больше !
Думаю сами вы виноваты в этом. Вы что сексом с ним не занимаетесь что ли?. Голодом морите да? Вот и сделайте так что бы он был удовлетворён именно так как он хочет, что вам трудно что ли? Зато забудет об этих переписках. А то уведут.
хорошо что вертуально - пусть помечтает мужик а че жалко. я бы тоже закрутила бы как и он вертуально все довольны при этом остануться. а лучше закрутите с ним вертуально педставьтесь таинственной незнакомкой и по полной программе вертуальным сексом займитесь. вот приколов будет. но не признавайтесь что это вы. ой... ой... ой че будет. и это лучше чем разборки ему устроите .а тут попробуйте вертуально его в себя влюбить вы ведь знаете его вам не составит труда.
Ну так пусть и идёт к ним, и зажигает там с ними раз ему с женой плохо. Блядун он этот ваш муж
а вы скажите супругу что будете переписываться с парнями если он не прекратит переписываться с девушками.
А я бы начала делать точно так же, и говорила бы тоже самое
на лево значит тянет.. . у вас проблемы...
Сломайте комп! Любого человека трудно переубедить в ошибочности его поступков. Он считает, что виртуально - это не измена. Раз страничка общая, когда его нет - напишите всем его девахам, какую-нибудь гадость про него. Например, что у него не тот размер, рост, доход, что он больше говорит, чем делает. И в конце концов, что он женат, а жена беременна Они сами от него отвернуться. большинство нормальных женщин, против переписок и общения пусть даже вертуального с женатыми мужчинами.
Так и будет продолжатся, тенденция к изменам есть. Жаль что до брака вы это не заметили.
моему 50 с хвостиком и то же самое пусть пишет все равно кроме нас он никому не нужен не переживай береги себя и ребеночка а козлов на наш век хватит
просто вы беременна и видимо его не удовлетворяете, вы лучше срочно действуйте пока он не только в переписке а наяву не начал вам изменять. выберите удобную вам позу, попробуйте оральный секс и всё такое....