Прочие дела домашние

Что бы вы предприняли если бы узнали , что муж переписывается с женщинами, а они назначают встречи?

Не знаю что лучше сделать, но точно не орать и не пилить за это. Этим ты только оталкиваишь его от себя и подталкиваешь к другой! Ты ж умная девушка. Пострайся без эмоций посмотреть на ваши отношения со стороны. А там обезательно что-то и увидишь. Может это ему нехватает общения с тобой, или он хочет проводить с тобой больше времени а ты его оталкиваишь какими нибуть упрёками или висказиваешь своё недовольствие чемто. Или просто занята роботою детьми и т. д.
Удачи!
Наталья Харитонова
Лучший ответ
Татьяна Акимчук Это точно времени на общение не хватает, на работу ухожу когда он спит, когда я ложусь спать , он приходит с работы.
Пришел бы на встречу вместо этой женщины.
Сказала бы, что мне это не нравится, и заметьте, именно сказала, а не скандалила бы и не кричала.
Такая же ситуация.
Я ничего не сказала. Просто дала ему в постели то, что он там искал.
Только сколько мужика не корми.. .
Смотри на ситуацию проще, не парься ты так)) )
У нас обратная проблема) . Муж работает а я за компом переписываюсь)
сначало держала все в себе и тонко намекала ему о том, что я знаю о его переписке, потом скандалила, потмо плакала
лучше анекдот:

Студенческое общежитие. Вахтёрша:
- Молодой человек вы к кому?
- А мне всё равно, я с водкой!
Не надо читать чужие переписки. И спать будете спокойно. Ну, а если уж такое случилось, во-первых ивинится, а во-вторых прочесть внимательно, может это просто болтовня простая. А потом вы, наверное, своего мужа хорошо знаете, на что он способен, а на что нет.
Да на здоровье - не он же назначает... Я знаю, мой переписывается, догадываюсь, что назначают... Ну и пусть... Им же хуже (шучу)... А вообще - если любите друг друга, если хорошая семья - доверяйте, сами увидите, как проще жизнь пойдёт...
Eкатерина Ясеницкая Приходится добавлять коммент : Милые дамы, а Вы тут только со своими мужьями переписываетесь????Я - не только...Вывод???
А он ходит на встречи????
Татьяна Акимчук А откуда мне знать?
сначала бы разобралась бы с бабами.... позвони и очень грубо поговори... .
потом избила бы мужа и вышвырнула бы его шмотье в окно ( ну или сама ушла бы). ну а если квартира общая и разводиться неохота- сильнее бы избила мужа и мужиков (назло) в дом таскала!
наорала бы и обиделась как минимум.
я вот тоже позавчера узнала о переписке. Был скандал, он просил прщения. но всё равно что-то там доказывал. т. е. собственно говоря не раскаялся на 100%.3-ий день не общаемся. Держусь холодно как могу, а вообще охота всё бросить и уйти, но 2-е детей. Не могу. И он не уходит (квартира моя)
Татьяна Акимчук Мой муж тоже не раскаялся, говорит у каждого человека должна быть тайна
Я раз так узнала.. закатила сцену.. и собралась уйти.. он остановил.. и потом все эти переписки закончил. Ему я дороже оказалась чем непонятно кто.
Oksana Demenina
Татьяна Акимчук Я не хочу делать назло
Предложила собрать вещи-пусть попробует новой жизни! А вдруг-это его!
А зачем Вы, Светлана читаете его переписку?
Оля Ябс
Татьяна Акимчук Случайно получилось
Оля Ябс Не обязательно его виртуальная переписка имеет место быть в реальной жизни,и раз уж случайно получилось-самое мудрое решение никак ему этого не показывать,забудьте
Светлан, а вы смотрели откуда эти женщины, возможно они живут у черта на куличках))) , не воспринимайте в серьёз, по ту сторону манитора может сидеть кто угодно, объясните это мужу, что возможно он общается.... как это помягче сказать с мужчинами другой ориентации. ))) посторайтесь заинтересовать его исключительно собой.
если он туда пошел бы я бы застукала их со всеми вытекающими последствиями, а вообще не унижайтесь, будте гордой сам поймёт если любит знаит не захочет делать бльно.
Конечно это не хорошо... но самое главное идет ли он на них или нет... если нет, может эти переписки надо расценить как просто убивание свободного времени!?! Надо судить по тому как он к Вам относится наверное... Удачи!!! Только поспешных выводов не стоит делать никогда!!!