Прочие дела домашние
знаете как я узнала, что у мужа есть другая женщина????
мой муж неделю ходил с оторванной пуговицей....и тут смотрю....ее кто то пришил!!!!Устроила скандал, он во всем признался....так теперь та мадам еще и сказала, что денег с меня потребует за работу...И что мне теперь делать??
Он предатель!! ! Вы ему и носки заштопали и черенок для любимой лопаты сделали, а он не мог месяцок-другой без пуговицы походить?!!! Вот пижон!! ! А она тоже хороша! Пусть найдет себе СВОЕГО мужа и пришивает ему пуговицы! И нечего чужим мужьям пуговицы шить! А то может ей еще и ваш любимый грибок для штопки отдать?!
Представьте встречный иск за аренду мужа.
Из за этой дурацкой пуговицы, стало плохо всем троим.
Не стоит овчинка выделки.
Что делать! Развод и потеря мужа.
Если повезёт и вас снова кто-то возьмёт в жены (что сомнительно) ,
будете вовремя пришивать мужу пуговицы,
чтобы не ставить его перед необходимостью,
искать умелые ручки на стороне.
Можете считать, что мужа увели на пуговичку.
Не стоит овчинка выделки.
Что делать! Развод и потеря мужа.
Если повезёт и вас снова кто-то возьмёт в жены (что сомнительно) ,
будете вовремя пришивать мужу пуговицы,
чтобы не ставить его перед необходимостью,
искать умелые ручки на стороне.
Можете считать, что мужа увели на пуговичку.
Таисия Зыкина
это почему меня теперь никто в жены не возьмет????Я уже научилась пришивать пуговицы!!!!
Раньше надо было пуговицу пришивать... Вот поболтался он так неделю, - пришлось найти женщину..))
придумай в следующий раз
шутку повеселее)
шутку повеселее)
а нада что-то делать? ведь бартер же произошел! :)))) вы ему мужа, она - пуговицу пришила.. . в расчете :)))
Самое главное не опускаться до того чтобы общаться (тем более выяснять отношения) с любовницей. Это пусть муж с ней выясняет кто кому чего должен, а вы гордо держите голову и играйте роль немного печальной гордой королевы которую атакует не понятно почему уличная шалавка. В глазах мужа это выигрышнее. чем ругаться с другой деля добычу (мужа). Нехай он сам разбираеться в этой ситуации и сам принимает решение (не облегчайте ему жизнь) пусть решит остаться с вами, а потом вы ему" Зато я не хочу жить с тобой теперь".
Подумайте сначала, вы действительно хотите это знать?
Заплатить !
Ведь это Ваша забота - пришивать мужу пуговицы !
Ведь это Ваша забота - пришивать мужу пуговицы !
собирай ему чемодан и этой суке три рубля за работу передай.
а вовремя пришила бы пуговицу - глядишь, и все было бы иначе)))
Я бы на Вашем месте, Оксана, радовалась, что это произошло сейчас, а не потом. Причем, не важно, сколько лет Вы в браке. Ведь, на самом деле, всё, что ни делается, всё действительно к лучшему! Так или иначе, это судьба!
Меньше знаешь - крепче спишь. Считайте что он сходил на тренажере позаниматься. Шутка конечно. Но решать Вам.
крута))))) ) Ты тоже с нее потребуй моральной издержки за пользование твоим мужем))))
Какие деньги ей за работу, это вы с нее потребуйте за эксплуатацию, амортизацию и износ мужа....)))))))))
Альбина Васильева
супер предложение =))
Нехороший мужчинка.. . А бабёшке деваться некуда, вот и несёт чё попало про деньги. И не нам на "Ответах" вам советовать, чё с мужем делать.. . Если любите, то простите, а если не считаете нужным, то.. . Пусть к швее своей чешет.
Заниматься не только собой, но и мужем, если он вам нужен, конечно.
Ну тебе же легче, работы поуменьшиться. Ей же бедняге и пуговицы пришивать и кормить его, так бы домработницу искала (что той платить, что той), а так уже всё нашлось.
ВАХ!!!! ВАХ!!!! Ну это ж надо!! ! пуговицы прищивать умееещь, а мужа уже нэту!! ! У меня есть лампочка и поварешка, уже выезжаю знакомицца!!!
сходи на курсы кройки и шитья
Обрезать ему все пуговицы и выставить за дверь, а ее послать вслед за ним.
Таисия Зыкина
а она живет в другой квартире...как я ее пошлю то вслед за ним???
ахахах! класс! вот это он спалился.. .
а тебе послать его! куда подальше..
а тебе послать его! куда подальше..
послать подальше мужа и мадам
ждать пока муж бросит ее или вас
терпеть если любите, и если у него это мимолётно а нет так и вы кого-нибудь себенайдите!! ! а её пошлите на х....
Ее никто не просил делать вашу работы за вас. Разве только сам муж, но это не ему решать. Я бы той бабе не только не заплатила, да еще и денег потребовала за моральный ущерб! Но скорее всего, не сдержалась бы и глаза повыцараповала.
Вырвать ей патлы, а вообще ее пуговицу пришивать не кто не заставлял, это сугубо была ее личная инициатива, интересно а вы тут причем? Пусть теперь муж сам с ней разбирается . Его рубашка, и пуговица тоже его. А если муж нормальный он никогда не допустит чтоб какаето мадам что либо требовала от его жены.
что, что и вещи отдавать гладить и стирать.. . да и огругчики пусть передаетсоленые.. . муж сам расплатится ..
Пошли ты их к черту
А насчет денег за работу.. .
ты можешь сказать что она должна тебе намного больше т. к. ты обо всем знала и просто предоставляла в аренду на короткий срок мужа=)
пусть отдает!
А насчет денег за работу.. .
ты можешь сказать что она должна тебе намного больше т. к. ты обо всем знала и просто предоставляла в аренду на короткий срок мужа=)
пусть отдает!
поговорить на чистоту и поставить все точки над и. очень больно когда узнаешь, но и эту боль можно пережить. и на жизненном пути обязательно встретится тот для кого ты будешь единственной и на других он смотреть не будет. а держать упращивать не стоит не надо унижаться. и главное помнить что возрата к прошлому не будет. если он сделал так один раз то сделает и еще.
Спасибо за подсказку как проверить есть любовница или нет. А вы смотрите по обстоятельствам. Только вы можете решить что вам сейчас делать.
может она просто нитки на него последние потратила? Так подарите ей маток к 8 марта
старая шутка! Лучше штопайте мужу носки! Ведь это же доставляет вам удовольствие.
Таисия Зыкина
откуда это старая??? тока придумала....
Не руби сгоряча, хорошо подумай. И не устраивай истерик и побоищ ни ей ни ему. Держись с достоинством.
А че раньше-то не пришили? Из-за банальной лени распалась семья... Грустно... А гуляют они все равно ВСЕ!!! !
Буду только рада, если ошибаюсь!! ! )))
Буду только рада, если ошибаюсь!! ! )))
Татьяна Салищева
нет не все.
Maleka Saleh
Точно не все!
Наталья Вербицкая
Не все, Танюша, знаю точно!
А сам что зашывать не умеет? Придурок если любит вас мог бы не сознаваться!
по морде ему! не прощайте! -пусть вымаливает месяца 2! простите сейчас-поймет, что можно и дальше шляться. Пусть осознает, что вы лучшая, единственная. А если уйдет-ничего страшного, не велика потеря! Крепитесь.
обалдеть можно!!!! а что муж, как то оправдывается? я б той мадаме по морде дала бы от всей души. а что с мужем делать не знаю...
Похожие вопросы
- Говорят, что мудрость женщины заключается в том, чтобы суметь НЕ УЗНАТЬ об измене мужа =>
- Как б вы отреагировали, узнав, что ваш муж в юности спал с мужчинами?
- А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной??Вот я узнала что у мужа есть подружка,НО..>>
- Вопрос чисто теоретический. Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш муж влюблен в другую женщину? он вас бросать не
- Муж изменяет. Уважаемые женщины, пожалуйста, помогите мне советом.
- Муж изменяет. Уважаемые женщины, пожалуйста, помогите мне советом.
- Идеальная жена - это такая женщина, муж которой не знает сколько стоит хлеб? А ваш муж знает сколько стоит хлеб?
- узнала,об измене мужа!!!как вести и что делать не знаю????
- Что бы вы предприняли если бы узнали , что муж переписывается с женщинами, а они назначают встречи?
- Женщины которые узнали о измене мужа поделитесь опытом...
или польстить женщине,
верный путь к её душе
и истинный признак джентльмена.
Особенно, это ценится накануне 8 марта.
Поздравляю!