Прочие дела домашние

Семьяне! Кто советовал пробку маникюрными ножницами выковыривать????(Час назад) Можно подробнее? Или другие идеи есть?

лучше пойти чаю попить и спать лечь)
Людмила Калугина Не чайный сегодня день, увы.
Всё равно - СПАСИБО!
ты хоть видела маникюрные ножницы???))) ) Они ж после первого ногтя ломаюЦа... а ты про пробку..)))) ) Посмотрела бы я на этих, кто маникюрными ножницами.... Они точно непьющие)))))
Если нет штопора, проще и "чище" просто протолкнуть её вовнутрь.
Кенже Матаева
Упссс.... А я подумала, что вопрос про беременность....)))))))))))))))) Чуть не кинулась его искать...)) ) А пробки открывать я тебя научу, когда приеду!...))))))))))
Это что ...Мы вот один раз с сестрой не могли на НГ шампанское открыть. Так дырку дрелью просверлили и оттуда такой прикольный фантанчик брызгал....: -)))))) А от вина просто - берешь карандаш и молотком стучишь. Все.
да, к Вам в гости лучше не ходить)))
Кристина Мисюк
Это вы час пытались ее ножницами выкрвырять?)) ) ...видно слава Монте Кристо не дает покоя ...это сколько же терпения надо иметь)))
Людмила Калугина Абижаете: я час думала:-)) За того парня,...
И кто же такую дурь мог посоветовать???? Уж не я ли? Так ведь протолкнула же? А пробочку при наливании соломинкой коктейльной придерживай!)))))
Иришка Смирнова Или макаронинкой, если трубочки нет..))))))
Приветик!!)))
Людмила Калугина А вы, девочки, облизывайте ножницы, облизывайте:-))
Мы на работе проталкиваем пробку обратно в бутылку карандашом.
Выковыривать пробовали, но потом отказались от этого.
Уж очень крошек много.
Пригласить мужчину он разберется))))
Людмила Калугина Спит Мужчина. И страшно не любит выпиМшую даму.
Тайм - фор - тайм
А че штопора нет?
Тогда можно внутрь затолкать
Зоя Лаппо
Людмила Калугина Уже затолкала. Наливать неудобно(((
а у нас парни завинчивали шуруп и вытаскивали плоскогубцами-в легкую
Татьяна Бубнова Хотел бы я на это посмотреть - как они тупоголовый шуруп вкручивают в пробку ))))))))))))))))
Уже час прошёл, а Вы ещё бутылку не откупорили?!
Людмила Калугина Ужж-жжж-е---е!
есть такие умельцы которые по дну рукой ударяют и пробка вылетае сама!! !
а ещё можно вокруг горлышка обвязать веревочку, пропитать ее спиртосодержащим раствором, поджечь и когда она прогорит и накалит стекло просто ударить по горлышку, оно и отлетит!
Правление Тсж
Людмила Калугина Спасиб, но МЧС боюся:-))
Отверткой закрутить шуруп, плоскогубцами вытащить... Или расковырять пробку ножом, и вино через ситечко )))
Внутрь она не всегда проталкивается, иногда дно вылетает даже
Татьяна Бубнова А Вы пробовали хоть раз шуруп отвёрткой закрутить? Руки не поломали?
Я думала, что ты уже как я хороша, а ты всё мучаешься!?
Людмила Калугина Брудер....наа шшшафт не могу - буквы все высоко:-))