Прочие дела домашние
Семьяне! Кто советовал пробку маникюрными ножницами выковыривать????(Час назад) Можно подробнее? Или другие идеи есть?
лучше пойти чаю попить и спать лечь)
ты хоть видела маникюрные ножницы???))) ) Они ж после первого ногтя ломаюЦа... а ты про пробку..)))) ) Посмотрела бы я на этих, кто маникюрными ножницами.... Они точно непьющие)))))
Если нет штопора, проще и "чище" просто протолкнуть её вовнутрь.
Упссс.... А я подумала, что вопрос про беременность....)))))))))))))))) Чуть не кинулась его искать...)) ) А пробки открывать я тебя научу, когда приеду!...))))))))))
Это что ...Мы вот один раз с сестрой не могли на НГ шампанское открыть. Так дырку дрелью просверлили и оттуда такой прикольный фантанчик брызгал....: -)))))) А от вина просто - берешь карандаш и молотком стучишь. Все.
да, к Вам в гости лучше не ходить)))
Это вы час пытались ее ножницами выкрвырять?)) ) ...видно слава Монте Кристо не дает покоя ...это сколько же терпения надо иметь)))
Людмила Калугина
Абижаете: я час думала:-)) За того парня,...
И кто же такую дурь мог посоветовать???? Уж не я ли? Так ведь протолкнула же? А пробочку при наливании соломинкой коктейльной придерживай!)))))
Иришка Смирнова
Или макаронинкой, если трубочки нет..))))))
Приветик!!)))
Приветик!!)))
Людмила Калугина
А вы, девочки, облизывайте ножницы, облизывайте:-))
Мы на работе проталкиваем пробку обратно в бутылку карандашом.
Выковыривать пробовали, но потом отказались от этого.
Уж очень крошек много.
Выковыривать пробовали, но потом отказались от этого.
Уж очень крошек много.
Пригласить мужчину он разберется))))
Людмила Калугина
Спит Мужчина. И страшно не любит выпиМшую даму.
Тайм - фор - тайм
Тайм - фор - тайм
А че штопора нет?
Тогда можно внутрь затолкать
Тогда можно внутрь затолкать
Людмила Калугина
Уже затолкала. Наливать неудобно(((
а у нас парни завинчивали шуруп и вытаскивали плоскогубцами-в легкую
Татьяна Бубнова
Хотел бы я на это посмотреть - как они тупоголовый шуруп вкручивают в пробку ))))))))))))))))
Уже час прошёл, а Вы ещё бутылку не откупорили?!
Людмила Калугина
Ужж-жжж-е---е!
есть такие умельцы которые по дну рукой ударяют и пробка вылетае сама!! !
а ещё можно вокруг горлышка обвязать веревочку, пропитать ее спиртосодержащим раствором, поджечь и когда она прогорит и накалит стекло просто ударить по горлышку, оно и отлетит!
а ещё можно вокруг горлышка обвязать веревочку, пропитать ее спиртосодержащим раствором, поджечь и когда она прогорит и накалит стекло просто ударить по горлышку, оно и отлетит!
Людмила Калугина
Спасиб, но МЧС боюся:-))
Отверткой закрутить шуруп, плоскогубцами вытащить... Или расковырять пробку ножом, и вино через ситечко )))
Внутрь она не всегда проталкивается, иногда дно вылетает даже
Внутрь она не всегда проталкивается, иногда дно вылетает даже
Татьяна Бубнова
А Вы пробовали хоть раз шуруп отвёрткой закрутить? Руки не поломали?
Я думала, что ты уже как я хороша, а ты всё мучаешься!?
Людмила Калугина
Брудер....наа шшшафт не могу - буквы все высоко:-))
Похожие вопросы
- А можно заточить маникюрные ножницы?
- Девочки, какое наказание придумать мужу за использование МОИХ маникюрных ножниц?
- У вас вещи дома теряются? Не могу вторую неделю найти юбку, а о маникюрных ножницах вообще - молчу.
- если муж уехал из дома по делам еще утром,и до сих пор его нет,хотя еще два часа назад говорил,что едет.что ему написать
- Семьяне) друг советует супружницу выбирать по критерию шоб була ...стисняюсь сказать при детях
- муж с другом ушли в бильярд. мы созванивались 3.5 часа назад, все было ок. вот уже часа 2 как они не берут трубки
- семьяне, а почему вы в столь поздний час в интернете а не с семьями?
- Семьяне...как правильно разбудить мужа...в два часа ночи...ну поговорить чтобы было с кем :))))?
- Вы не мечтаете о машине времени? Представьте, по утрам переноситься на машине на 2 часа назад и выспаться, не опаздывать
- Ночью часы в мобильном телефоне перевелись на час назад.А вы не опоздали сегодня на работу и в школу из-за этого?
Всё равно - СПАСИБО!