Прочие дела домашние
Девочки, какое наказание придумать мужу за использование МОИХ маникюрных ножниц?
Уже со счета сбилась сколько раз объясняла, что все что связано с моим маникюрным набором, неприкасаемо! А вот стоит по неосторожности оставить ножнички или щипчики - все уже пошли в ход :-) У меня одной такая проблема? Как вы приучили свои половины не трогать свои вещи?
Мой, всего один раз, имел неосторожность воспользоваться ножницами для кутикул, чтобы подстричь ногти )))) он одного моего вида испугался, я и рта открыть не успела)))) )
Это только кажется, вот так просто пошел и купил, а сколько этих ножниц перекупишь пока подберешь идеальные? ! Вот и дергаешься когда берут, а ещё и не по назначению используют. )
Татьяна Макеева
Похоже тут только пару человек ими пользуются, а то бы не писали о вопросе гигиены, когда тут стоит вопрос об уникальности инструмента :-)
О... я тоже ругаюсь когда трогают мои индивидуальные вещи.... у меня есть маникюрно-педикюрный набор еще почти новый стоит в коробке припрятан говорю: "Бери"нет он хватает что поближе.... что сделать?? ?
Я купила себе новый набор маникюрный, а ему отдала старый))))) свой конечно прячу теперь с глаз.
возьми его бритву.. и типа начни брить все свои зоны... Штоб он увидел) ) может тогда не будет "хулиганить"??))))))
Отрежь этими ножницами ему член....
его бритвой поброй промежности
я не парюсь насчет ножниц, ибо у мужа здоровые ногти. если так переживаешь - купи ему маникюрный набор, а свой прячь.
Татьяна Макеева
Так они тупятся, я ими кожицу режу, а он ведь ногти :-)
щипчики он сам никогда не возьмёт за ненадобностью,
а ножнички мне как то не жалко.
у нас всё наоборот )))
хм.. . мы и не трогаем как то. Хотя не вижу никакого ужаса, если муж пострижет ногти моими ножницами - как то давно уже весь бактериальный фон общий, как-никак.
Если для вас так принципиально - не разбрасывайте! Кладите на место.
мужа наказывать нельзя, он же не ребенок
Татьяна Макеева
Резать кожу вокруг ногтя и ногти разные вещи, инструменты тупятся.
убираю подальше, и все.)) купила всем "свои".
Купи мужу моникюрные ножницы.
накрась ногти на ногах, когда он будет спать)))