Прочие дела домашние
У меня умная жена? Вн+
Я картоху пожарил, чувствую,немного не так забацал...А жена говорит:- ОЙ! Как вкусно! люблю тебя.. Врёт,но приятно..Но зачем врёт?? Так она переспит с соседом и соврёт..
Ничё ты в женщинах не понимаешь.. . Ну нафига ей сосед, когда ей дома муж картоху жарит! Даж и немного неправильную :)))
Видимо, у самого рыльце в пушку, если из-за такого пустяка проклятая ревность просыпается. Однозначно, изменяешь направо и налево ))))))))
Не врёт, а просто благодарит за заботу.
Не, ну такая скрытная со-всем подъездом уже переспала...
Умная женщина так и делает. она похвалила твое старание.... С такими мыслями ты можешь пойти пожарить картошку и для соседки.... и не сказать жене.)))))
Жена-умница! А ты не сцы!
ну ты же палкавводец! зачем ей сасед?
почему врёт . может ей понравилось это вы так думаете что вы что то не так приготовили . а ей нормально.
Умница. Сам себя не накручивай.
Глупый ты!:)) ) Любит тебя, радуется твоим стараниям. Такая, поверь, никогда с соседом спать не пойдет!
Хочет что бы тебе было приятно.
Она уважает все что ты делаешь, такая не предаст.
жена-молодец! . а может, просто голодная была?)))))
трудно сказать по одному эпизоду, кто умен... в любом случае она тебя любит и ценит.. . ведь ты же не сделал откровенно не съедобную картошку.. . мысли об измене - вот это отрава для мозгов.. . ты же знаешь, что мысли материальны? лучше думай о верности
а зачем тебе это знать.. . меньше знаешь-крепче спишь