Прочие дела домашние

А вот зачем Мужчине умная жена?))) (вн)

Ведь в роли матери его ребенка ...как бы ум не предусматривается, тут папиного ума достаточно, а стало быть у неё его и быть не должно)))
В роли красавицы жены ...тоже важны лишь размеры ножек, пальчиков, бюстиков...красота глазок и волос)))
Как от любовницы он ждет от неё тепла и темперамента)))
Как от хозяйки дома от неё требуется бережливость и автоматические навыки приготовления пищи)))
Как от друга он ждет от неё женского участия и сочувствия...
Во всех её ипостасях, как жены, ума её ему не нужно! . Зачем ему иметь у себя дома контролера, надсмотрщика, шерифа, судью, следователя, аналитика, инспектора и пр.?
А вы как считаете?))))

Не кидайтесь помидорами)))
Р[
Регина [_Iginal_]
Умная женщина хочет в мужья только умного человека, а умный муж никогда не позволит, чтоб его детей воспитывала тупая курица, а то потомство такое же будет! Так то, если женщина не блещет, значит и ты не Энштейн!! ! И наоборот))))))) ) Так что решай!
Jeren Berdiyeva
Лучший ответ
умная - это значит молчаливая
она и шериф и инспектор, но скрытный
и муж думает, что он умный и главный
А вдруг мужчине придется уехать в мало-мальски длительную командировку?)) ) Как же заместительницей вместо себя дуру оставить?)) ) Или на этот счет сосед предусмотрен?)))
она не должна быть умной и настырной и самостоятельной .но должна быть бытовая смекалка
тупой ничего не поручишь, выбесит своим дебелизмом и упрямостью

со стеной разговаривать пробовали?
Лариса Коткова
Гульдан Кажиева зря ты так. глупой алгоритм написал, она по нему выполняет задачу. а умная со своей инициативностью лезет)))

ум понятие субьективное,но дуры как правило вот так заканчивают все свои ипостаси жена,любовница,мать и т.д)
Lovely People
Регина [_Iginal_] Приветик, Дим!))
А кто определил что папиного ума достаточно? Может там как раз нехватка и женщина прекрасно дополняет недостачу.
М@рийк@ Васина
сканворды решать вместе куда интереснее.
Татьяна Пекова
Лидия Шестакова Ну да уж, сканворды-то всегда были признаком большого ума, особенно у охранников ))))
Лариса Коткова прочитал - сковороды метать =)
Ум не нужен, а вот разум обязательно
Jandi Bayadilovna
Когда муж на работе, ребенок с женой, ( а это 90% всего времени) вас устраивает чтобы вашего ребенка воспитывала женщина без мозгов? Этакий робот в квартире? Умные взрослые люди всегда говорят - спасибо маме, что так воспитала, но ни разу не слышала о папином уме в воспитании. Знаю семьи, где жена всё делает, муж умный, но она дура-дурой и в итоге их ребенок неуправляемый дебил!
а поговорить ?)))
А уроки кто с детьми делать будет??)- я что ли? Я только помню что 2*2=4 и все. Пусть лучше жена будет не только красивой но и умной).

Зы: почти во всех фильмах любят женщин красивых плюс умных..помимо готовки, уборки, уроков, стирки, минета, жена это твои друг, который должен понимать, чувстовать и разделять с тобой суть вещей в этом мире и всю бесконечность вселенной и скоротечность жизни)
Jamal Turdalieva
ум нужен чтоб совместить это всё гармонично в себе и распределить приоритеты грамотно.Хранить очаг-не так то и просто,если нет ума)))))))))
Stella Z
чтобы исполнять все эти роли в одном лице-обязательно нужен ум.!!