Прочие дела домашние

Умная жена может вернуть мужа от любовницы. Очень умная никогда в такую ситуацию не попадет....Согласны?

сейчас " умные жены" делают вид что ничего не видят .
Венера Курманова
Лучший ответ
Назерке Тулегенова они и раньше были умные... а что по вашему бежать на развод или скандалы закатывать- умные жены умудряются прожить без скандалов не один десяток лет
Не согласен.
От нее в данном случае немногое зависит.
Нет, ум жены тут не при чем...
Лера Тараненко
согласна))
мудро и верно
Оля Савченко
не согласна, не зависят поблядушкки мужа от умища жены, ну никак не зависят..
Елена Дьякова
нет, не согласна
"никогда не говори "никогда"
с каждым может случиться такое, о чем и подумать еще вчера было дико
Yana Prety
и на старуху бывает проруха
Нет, не согласна.
вот и прокол твой)))) обычно очень умные и попадают))) а ему на секунду нужна просто тупая))) парадокс, с ними легче)))))))))
Анастасия Поленок да я на звание умной не пртендую....дурочка я с переулочка...
фиг знает, а вдруг лбовница тоже чья нить умная жена???
Evelina Titarenko
А очень-очень умная замуж не пойдет.
а самая умная подумает, а зачем мне такой, кто смог предать однажды и пошлёт его
Анастасия Поленок не факт что это очень умно...
угу, а супер - пупер вУмная будет иметь и мужа и любовника :))))
Анастасия Поленок Ой, я думала ты ляльку рожаешь! куда пропадала?
тут что бы всё обыграть кроме ума ещё и мудрость нужна, да и дар артиста пригодится...
Соня Иванова
не стоит никогда зарекаться-обманывают и умных и очень умных
хм.... ни ум ни красота ни дети не являются гарантией мужской верности!
Татьяна
Умная-это та, что терпеть его похождения и помалкивать будет? А возвращать кобеля-это верх мудрости? Лучше одна останусь, чем рыдать когда он налево ходит и делать счастливую мину после его возвращения.
Aziza Zulpukarova
естесьно нет!
Умного мужа, чтоб он вернулся нужно долго уговаривать, очень умный муж уже никогда не вернётся к этой дуре
[... Princess...]
нельзя тут зарекаться
к сожалению у очень умной жены муж может оказаться кобелем
Нет, не согласна. Никогда ничего не обобщайте. Жизнь настолько разнообразна, а каждый человек - отдельная вселенная и просчитать поступки людей можно лишь с большой долей вероятности, но никогда на 100%.
Причём там ум ...Есть любит или не любит
А зачем умной жене неверный муж?
Анастасия Поленок в качестве кормильца семьи.
Это верно. Но есть одно но, с болезнью" кабелизм" мужчины рождаются.
Barijat Saparbekova
Я не согласна, потому что нет пульта управления для мужчин. А все ихние мозги мы знаем где. И умолять его вернуться нет смысла, он должен сам осознать совершенную им подлость, а если осознает, жена должна постараться простить и дать шанс их отношениям, хотя это и тяжело.
Умная никогда не поверит, что у ее мужа кто-то есть на стороне.
Уже видать ваша жена попала в эту ситуацию
Школа 7
Анастасия Поленок пака только мужем обзовелась
Школа 7 Вернуть мужа можно. Не противно, что муж обнимал , целовал другую. И возможно говорил те же слова что и вам