Прочие дела домашние
Какой смысл пытаться вернуться к жене, если чувств нет у обоих?
Дети есть, но жена против моего возвращения
"чувств нет у обоих.... " так в чем вопрос? смысла просто нет!!!! а дети.... если муж искренне их любит и хочет видеть, для этого не обязательно склеивать чашку, которая все равно рано или поздно даст течь...
действительно - какой смысл?? ? Чтоб еще раз расстаться и детей понервировать????
Ответ содержится в вопросе!
Или ты ждёшь, что за тебя кто-то всё решит...?
если дети есть, а чувств к кому-то другому нет, то есть смысл вернуться именно из-за детей
Абсолютно никакого, Вы правы.
Тогда зачем себя насиловать? Вам не надо, ей тоже. Живите отдельно. Ради детей? Глупость! Дети никогда за это спасибо не скажут)
А к чему вопрос, когда все решено? Или думаешь, что будем всем миром уговаривать вернуться? Нетушки, это твое, вот и неси свой крест!...
Если есть такой вопрос, значит и чувства еще остались. Но бояться этого не надо, мы живые люди и способны к чувствам. Не давите их, а направьте в новые отношения!!!
А при чем здесь вообще дети? Жить надо вместе до тех пор, пока люди любят друг друга и хотят быть вместе...
как печально. Зачем же дали умереть своей любви...
Действительно смысла Нет! Детей забывать не стоит, а вот попытатся построить новую жизгь, может быть новую семью, стоит!
Ну вы сами получается и ответили на свой вопрос. А из-за детей сводиться -смысла нет. Они же тоже будут увствать как вы друг к другу относитесь.
ради детей ...не стоит себя мучать.... дети вырастут, вы найдёте себе спутницу жизни, жена будет жить своей жизнью.... а представте ели вы вернётесь.... это ссоры скандалы, дети на всё это смотрят.... это не жизнь, а кошмар..!!
Если вы хотите вернуться в семью, то это говорит о том, что вы любите своих детей и свою жену. Нужно пытаться найти общий язык с супругой. Но если вы действительно не видите смысла возвращаться в семью потому что перегорели, то стройте новые отношения, хотя бы на время ( вот эти отношения вам и покажут куда двигаться дальше) . Удачи!