Прочие дела домашние

Вы бы смогли простить однажды и надолго загулявшего мужа ,когда в старости он бы пытался вернуться к вам ,взять и

принять обратно ,несмотря на все унижения и похождения на сторону ,когда и ребёнок уже вами выращен и вы могли бы уже жить для себя ,приняли бы вы своего бывшего хотя бы из жалости или указали бы на дверь ?
Анна Акмаева
ты просто вспомни жизнь вместе раньше и спроси себя, оно тебе надо
Moлдiр Мухамедрахимова
Лучший ответ
Свято место пусто не бывает, я хронически замужем. Ну вот никак не получается одной сидеть, обязательно вокруг бегает толпа народу мужской национальности.) ) Да и не той я породы, чтобы наступать на одни и те же грабли 2 раза. Дитё значит я растить буду в одну харю, а он искать лёгкой жизни и удовольствий? За всё платить надо, вот пусть дальше и кукует от меня подальше кукун хренов..
Только на дверь! И в каком бы возрасте и состоянии здоровья. Предателей уничтожают на месте.
Хадиша Абдиева
нет и еще раз нет. с бывшими ни каких отношений. даже с больными и не мощными. он себе сам выбрал эту жизнь вот пусть и расхлебывает
Я бы выставила за дверь. Нужно немножко себя уважать...
Марина Мешкова
ТОлько вам решать.
нет, никогда
в старости?.. неееееееее... либо пусть возвращается быстро, лио я уже другого нашла давно!
Maja Tarachovskaja
зачем он вам ?
Анна Акмаева Вот и я о том же...
из жалости не стоит этого делать, а если в душе не умерла любовь к нему и если можете всё простить, но не для того, чтобы попрекать его прошлым и говорить ах ты такой-сякой прибежал, когда уже никому не нужен... любовь любовью, но думаю, если уважения к человеку не осталось отношения не сложатся
ет измена это не простительно.. если гулял так и будет гулять не изменишь... а если в старости то нагулялся и вот реши прийти к своей жене типо под старость лет посидеть на шеее... не прощайте..
А зачем он в старости? Если только из-за собственного одиночества! Исключение одно если вы любили или по-прежнему любите его!