Прочие дела домашние
Как должна реагировать мать, когда её сын говорит, что мечтает стать гинекологом?
Поддержать!
Не поняла: это что, плохая профессия?
а сын на каком курсе мединститута он учится?
Да, собственно, также, как если бы он заявил, что хочет стать стоматологом или хирургом. Чем гинеколог лучше или хуже? Такая же врачебная специальность, как и любая другая.
Что плохого в этой профессии?
Главное не говорит что он маньяк или педро
Лучшие гинекологи -мужчины! Поступит в медицинский проучится 6 лет и определит специализацию
что растила-то и выросло
Я убеждена, что мужчины-гинекологи попадают в гинекологию случайным образом или в безвыходных ситуациях в мед. институте, но "хотеть быть гинекологом" мужику- это изврат.
Отрицательно я бы реагировала, попыталась бы обратить его внимание на другое мед. направление.
Светлана Богомолова
проктолог? патологоанатом? ассенизатор..
Taylor Swift
В гинекологии случайных не бывает - желающих слишком много.
Ольга Ружейникова
так может думать только тот, кто и близко не имеет отношения к медицине.
Никак, всякие профессии важны. А чем хуже гинеколог?
Учись, студент!
Я бы спросила
Что именно привлекает его мечты к этой профессии
Если любовь к науке, медицине - это хорошо
Если не сможет ответить - плохо
Думаю, что проктологом все же более стремно… ;)
Отправить учиться в мед институт, что еще?
Наверное он прочёл где-то эту профессию на украинском и его заинтересовало писькознавство.
Положительно, руки всегда в тепле))
А вообще, что плохого в этом? Хороший гинеколог без работы не останется.
Радоваться. Хорошая профессия.
Радоваться, что у сына правильная сексуальная ориентация.
Не впадать в панику.
а сколько мальчику лет? если еще в школу не ходит, купите ему пособие как устроен человек и он передумает, не чего там интересного нет
уточните - сколько ему лет, чем он это объясняет
адекватно наверное! ну а если мать истеричка и куча комплексов то можешь прибить его!