Прочие дела домашние

Какое из имен самое красивое? Марат, Камиль, Фархад, Рустам, Зохраб ? А какое имя вы дали бы сыну? Почему?

Самые красивые имена: Фархад и Эльтон. Моего сына зовут Эльтон. Имя благозвучное, необычное, редкое, с прекрасным переводом: можно сказать"Певец народа, т. е. нечто от политики", можно "Народный певец - артист". Это уж что вам больше нравится. В Москве и Московской области мой ребенок никогда не потеряется да, думаю, и во всей России. Очень интересно - в Азербайджане имя Эльтон распространенное (мне кажется что и там редкое).
Зинаида Шматова
Лучший ответ
Инна Татаринова Эльтон не часто встречающееся имя даже здесь :)
Зинаида Шматова А вообще-то в России есть озеро Эльтон. На границе с Казахстаном. Так в этом озере вода и грязи по своим целебным качествам превосходят Мертвое озеро. ВОТ!
Нурзиля Исянова Самое красивое фархад
Фархад, нравится чисто мужское имя сильное. вы еще и значение почитайте.
Инна Татаринова Фархад - перс. победоносный
из предложенных--никакое. я русская, православная и имена своим детям дам соответствующие.
а из предложенных нравится Камиль
Miko Vk
я назвала бы ребёнка в соответствии с принятыми в нашей семье традициями. из перечисленных=для меня все равноценны
Яна Громченко
Моего отца звали Леонид, деда - Иван, я - Иван, мой сын был бы Леонидом, но рождались только дочери. А внучка у меня - Яна, т. е. Иоанна, в честь деде и прапрадеда.
Юлия Котова
Богдан.... Богом дан, и нам все нравится
Я бы никакое из этих не дала. Так, как мне нравится Ярослав.
Ирина Орлова
Ну мне первые два больше нравятся. Из этих имён я бы никакое не выбрала, потому что я назвала бы сына русским именем.
Булат, Тимур, Айрат.. . мои любимые)))
Марат - нормально. камиль - красиво. Фархад - не очень. Рустам - тоже ничё. Зохраб.... -нееее ((((
а своему сыну я бы никакое из перечисленных не дала. потому что это мусульманские имена, не для нашей семьи.
а своего сына я бы назвала Константином....
Юлия Кузнецова
Инна Татаринова Мне тож нравится Костик )) А Зохраба предложила, т.к. в коротком варианте прикольно звучит - Зурик ))
Из вышеперечисленных мне нравится Марат. Моих сыновей зовут Артём и Иван, а если бы родился третий сын назвала бы Арсением.
Камиль - очень красиво.
Инна Татаринова А хорошо будет звучать, если отца звать Кямаль?
Камиль Кямалович ))))))
Камиль. В этих именах нужно разбираться, а я бы своему сыну дала имя- Святослав
Инна Татаринова Камиль, Камаль - значит совершенный
Виктория Нестеренко Мне кажется лучшее имя!!!
Фархад. А Фарух ненравится?
И*
Ирина *********
Инна Татаринова У нас идет как Фаррух, если выбирать их двух этих, то Фархад нравится больше :)
Мне из этих никакое не нравится. Своего сына назвали Павлом - в честь апостола Павла.
Наталья
Камиль как-то немужественно звучит, но красиво, а вот Марат..., а ещё лучше Богдан-вот это сила)))!!!
Инна Татаринова Камиль, Камил, Кямиль - все варианты одного и того же имени, звучание чуть различается. Значит - совершенный. Камиль и Марат на мой взгляд, мягко звучат, верно.
Зинаида Оборина если честно мне очень нраваится Богдан и Тимур, я бы так назвала, но у меня дочка и зовут её Злата)))
Из предложенного - Марат... (В переводе с арабского - "желанный.. ) Представляете, какая самооценка правильная у ребенка будет....)) )
Все мои знакомые Мараты, приятные, добрые юноши... .
Сама бы назвала - Марком или Михаилом.... Не, знаю, это такие приятные для слуха имена... .
П. С. А Камиль - совершенный, это уже какая-то гордыня.... А гордыня это плохо! Не бывает совершенных людей!
я бы дал сыну имя Хасан или Мехмед ))
Лично мне нравится Марат и Рустам.
Я Маратом хотела бы назвать. Оч. нравится
СогласНА)
камиль красиво звучит)