Прочие дела домашние
А вы в детские годы тоже менялись с друзьми разными вещами???
Да, и еще как. Помню родители ругались очень, и не только мои. Первое время ничего так, молчали... а позже начали ворчать и все сильнее и сильнее. Хотя я до сих пор не понимаю, что было ругаться? Я ведь так же носила чужие вещи.. . Ничего не портилось, не рвалось, не пачкалось. Если что-то случалось, просто обменивались. Я себе ее кофточку или юбочку осталяла и делов-то ))) Но это было лишь один раз.
Айнура Альменова
Если вы не про одежду, то менялись не только ею. Всем, чем только можно было. Я им плеер, они мне приставку )))) На недельку.
да помню в третьем классе обменялась с девочкой она мне свой портфель а ей свой розовый немецкий рюкзак дома мне всыпали по самое не хочу помню бабушка той девочки на второй день прибежала в школу и думала что моя мама с ними будет ругаться. с тех пор ни с кем ничем не обменивалась потому что обьяснили что вещи стоят денег и немалых а мне хотелось иметь вещи как у всех что поделаешь хорошие советские воспоминания..
Ведерками и совочками в песочнице..
Валентина Завьялова
ха прикол!!!!
Татьяна Переведенцева
ну ну господин мавроди :-)
Никогда. Я брезгливая была.
Да.
нет не менялась, иногда давала что то свое, куда нибудь сходить подруге!
фу нет!!!! я брезгую чужими вещами!!!! я никогда не менялась и никогда не давала свои! и ещё терпеть не могу, когда берут мою расчёску и мою косметику!!!!
я нет, сестра-да, причем постоянно.
Конечно! И от родителей по шее успевала за это получать )))
Конечно... куклами, машинками, варежками и т. д.
Конечно да, это неотъемлемая часть дружбы!
редко меняюсь
О, да.. .
У нас в классе сейчас девочки ( а в моей школе ТОЛЬКО девочки) меняются наклейками)))
У нас в классе сейчас девочки ( а в моей школе ТОЛЬКО девочки) меняются наклейками)))
Похожие вопросы
- что вы делаете,когда к вам звонят в дверь,вы открываете,а незнакомец начинает вам впаривать разные вещи
- Был опрос на тему: "Я не могу без тебя и я хочу быть с тобой - на ваш взгляд это разные вещи?"
- Человек с годами не меняется? Меняются только его возможности? В чем изменились вы с годами, если не секрет, конечно?
- А сколько лет живет в среднем обычный мужик некурящий и не бухарик? Сдается мне, реальность и статистика разные вещи.
- Все согласны что любовь и секс разные вещи???А что делать в случае если с любимым(любимой) темперамент не совпадает?
- Семьяне! А Вы изменились со времен детских лет или по сути остались такими же, как были в детстве...?)))+++
- народ вопрос конечно глупый но все таки - шоколад и нуга это разные вещи? у племяшки аллергия на шоколад хочу угоститть
- Чем отличается знакомство через интернет, от знакомства на улице,говорят что это совсем разные вещи?
- а для вас красота и.. сексуальность... сильно разные вещи?
- Озадачили... А грязь и хлам одно и тоже? Или всё таки разные вещи?