Прочие дела домашние
Все согласны что любовь и секс разные вещи???А что делать в случае если с любимым(любимой) темперамент не совпадает?
Кому то надо меньше и реже а кому то чаще и больше.И пристрастия в постели разные????И если кто то уступает друг другу - то испытывает дискомфорт и неудоволетворенность от интима???
да уж... в сеье - ваще сплошные выборы - или он или ты.... или постель илипонимание, или романтика или деньги.... вот так.... нано искать середину.... а если никак - нечего тянуть - развод... .
а до этого моно подумать - лучше будет отдельно или хуже - и решать
Конечно, разные. И не нужно себе насаждать "регулярность" или "синхронность", пусть всё будет стихийно, восторженно и вдохновенно.
А в этом секретном деле, я считаю, что не нужно ствить перед собой и супругом никаких целей. Вам же не отчёт писать в бухгалтерию, правильно?
:-)))
в моем понимании и в моей жизни любовь и секс -одно и тоже
Ольга Васильева
у меня так же
со временем это регулируется, организмы подстраиваются друг под друга, так же как и характеры.
Татьяна Смирнова
а если за 6 лет во всем подстроились кроме ТЕМПЕРАМЕНТА?
как быть? как терпеть постоянную неудовлетворенность??
лично для меня это неразделимые вещи. не могу представить секс без любви...
Конечно согласна, что это разные вещи.... Но, в семье, если сексом удовлетворены, это способствует укреплению семьи. А насчет разных темпераментов - это безусловно плохо... И желательно тому, кому меньше надо, подстраиваться под своего партнера, ведь ему по любому захочется так сказать "догнаться" где то на стороне... Если вы к этому готовы, то проблем нет... А насчет пристрастий - ну это каждый решает для себя сам... Если уж вообще не приемлемо, то Ваше право отказаться, но, считаю, что попробовать надо все, чтобы порадовать партнера, и самому узнать как это....
Олька Шумарина
А если отказывается он?
Сто пудово!!!! А шо делать нынаю....
любящие друг друга люди должны подстраиваться под друг друга
Татьяна Смирнова
а что делать если даже в течении 10 лет они не могут подстрится под друг друга и
у одно постоянный дискомфорт. вот он любит, но прибывая в постоянно возбужденном
и неудовлетворенном состоянии любой объект противоположного пола выглядит как мясо,
которое надо срочно употребить. и нет сил сдерживаться и моральные принцыпы не позволяют
и человек живет в постоянной борьбе с самим собой.
что в этом случае делать?
надо искать компромиссы!
только не ругаться по этому поводу и не забывать про другого)
Может быть, надо обратиться за помощью к сексопотологу. Постоянная неудовлетворенность в сексе приводит сначала к раздражению, потом к обидам, а потом или к разводу или к болезням
Татьяна Смирнова
да нет, сексопатолог тут мало чем поможет.
у человека либо Есть ТЕМПЕАМЕНТ либо его нет.
я считаю что это абсолютно 2 разные вещи.
да, это однозначно разные вещи!
В этом случае у тебя 2 варианта:
- принимать своего любимого таким, какой он есть и искать компромисы, приемлемые для обоих;
- искать партнёра со схожим темпераментом и пристрастиями.
Олька Шумарина
Я не про себя-я в принципе)))