Прочие дела домашние
Что делать мужщине в 69лет,потерявшего любимую женщину (умерла)?
Найти новую
Хорошие советы.. . Как будто это так просто - сразу найти новую жену.. .
Главное себя не теряйте, помогайте детям и внукам. А дальше сами поймете, что делать.
главное не пить. .
найти увлечение...
Всё-таки помнить, что жизнь продолжается. Что есть дети и внуки.
Жить дальше и не вешать нос.
Найти вторую половинку и жениться на ней! Тяжело остаться одному!
Она не умерла, она ушла вас ждать в другом месте, помните об этом всегда. А что бы не свихнуться от тоски, вам нужно или переехать, или убрать с виду все предметы напоминающие о ней, тогда будет легче пережить боль. Мне это помогло, и только спустя 2 года я решаюсь смотреть на убранные фотографии, быстро скользя взглядом, стараясь не касаться сердцем. Еще мне помог Бог и молитва.
Недолго Вам вдовствовать.. Ведь Вы очень завидный мужчина! И возраст солидный, и никаких уже проблем! Так что очень скоро женщины Вас просто атаковать начнут!
переживать!
Мой Папочка сейчас в такой же ситуации - 2 недели назад умерла моя Мама, его единственная и любимая женщина в жизни.
Я пытаюсь что-то придумать для него, но всё, на что пока хватает фантазии, - привезти ему пожилую спокойную кошечку или собачку из приюта.
Мой брат-дальнобойщик предложил ему кататься с ним по России в рейсах, посмотрим, поможет ли это Папе избавиться от депрессняка.
помнить о том, что вдвойне нужен детям и внукам
Любви все возрасты покорны!
Найдешь другую и будешь счастлив!