Прочие дела домашние

а для вас красота и.. сексуальность... сильно разные вещи?

Это как две вечных подруги, только с одной (красотой) можно родиться, а другую (сексуальность) -надо с годами приобрести.,
Наталья Давыдова
Лучший ответ
Это разные ...дары Божьи )))
Зулифа Абишева
Совершенно разные вещи!
Мария Сайкина
сильно разные
Красотой ВОСХИЩАЮТСЯ. .
А сексуальность - она как МАГНИТ притягивает! !
М.
Мария .
Для меня это разные вещи....
для меня - разные
Разные. Бывает увидишь мужчину-красавец. А пообщаешься немного и красота теряется и как мужчину его не воспринимаешь. А чаще бывает наоборот.
Конечно разные, вот у меня муж, уши торчат, нос кривой, но его все любят, потомучто он искренний, а для меня ещё и сексуальный!!
Лена Видюкова
Мне уже много лет. НО! Я помню что когда я была очень молода и довольно привлекательна то очень удивлялась когда моя двоюродная сестра, страшная как баба яга была всегда в центре внимания а я оставалась не за меченой. Потом по истечении лет я поняла что она могла быть интересна а значит сексуально привлекательна. Парни находящиеся рядом с ней просто стояли с открытыми ртами. Она ими манипулировала не смотря на свои не очень то привлекательные внешние данные. Она просто была им интересна. Банально но факт!!!!
Яна Горелова
Очень разные...
**
*виолеета *
сильно
Это совершенно разные вещи.
Если девушка красива... не обязательно она сексуальна.
А некоторые, ну простите, но блевать хочется, а парни говорят, что до ужаса сексуальна. Так что.... каждому свое вообще.
Н Н Н
очень родны
Конечно. Есть не красивые женщины, но мужчины к ним так и липнут и наоборот. У меня племянница красавица, но так и несмогла найти мужчину, ей уже 42 года.
Для меня очень, я бы ещо привлекательность добавил!
Meruert Kissykova
разные, но не слишком сильно. Все таки внешняя привлекательность должна присутствовать