Прочие дела домашние
С годами мы меняемся или остаёмся прежними ? )
Я заметил, что только кожа и волосы меняются больше ничего.)))
всё течёт, всё изменяется.
конечно меняемся... волос на голове меньше, сисьГи подвисать начинают, зубоФ меньше... ой... давай не будем о грустном)))))))))))))))))))))
Меняемся, конечно. И внешне и внутренне.
я сейчас и я в 15 лет - это 2 огромные разницы
Я меняюсь. И не могу сказать, что перемены меня радуют)
эх, да. боюсь-муж становится занудой!!! а раньше такой сорви-голова был...
стареем, толстеем. Скорость сбавляем и желаний меньше-живи пока молодой...
Нас меняют года...
все бренно на земле.. . и мы уже не те.... и раньше все было лучше. . и молодежь была другая и вообще....
Я бы сказала, прежними.
Конечно меняемся.. как и наши взгляды на жизнь.. в зависимости от возраста, происхдит разная оценка той, или иной жизненной ситуации..
есть такая теория, что характер определяется при рождении => это полная чушь.
Фундаментальные черты не меняются с годами. Просто приходит способность к осмыслению и анализу, что в молодости дано далеко не всем.
Меняемся конечно
меняемся внешне, умственно... меняются ситуации, жизнь не стоит на месте, а вместе с ней и мы)
но в принципе многое остаётся прежним... характер к примеру если он плохой его можно приглушить, но он себя ещё проявит... то что заложено, того не искоренить))
но в принципе многое остаётся прежним... характер к примеру если он плохой его можно приглушить, но он себя ещё проявит... то что заложено, того не искоренить))
Похожие вопросы
- Человек с годами не меняется? Меняются только его возможности? В чем изменились вы с годами, если не секрет, конечно?
- Ваши вкусы с годами сильно меняются?)
- Вы идете под руку со своим возрастом? Или годы идут, а Вам по-прежнему. . 20..(30,40,)?
- женщины которые замужем 10и более лет.Для вас секс по прежнему на первом месте или нет?
- Сколько лет вашим детям? Они по прежнему для вас ДЕТИ?
- А вы в детские годы тоже менялись с друзьми разными вещами???
- Вы согласны с утверждением, что люди с годами не меняются?
- 18 считается взрослые, но ведь поведение лет до 25-30 остается подростковое и детское.Почему так рано совершеннолетие?
- После многих совместных лет проживания с мужем,остается только уважение к друг другу или все таки любовь присутствует?
- Как вы относитесь к проведению отпуска супругами без маленьких детей (от рожд до 3 лет) ? Дети с бабушкой остаются дома.